Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Ищу крэк Net SPeakerpnone Pro 3.2 или выше

,

дайте ссылку

Дата публикации: 23.10.2006 - 06:30
nyncuk
Название программы: Net SPeakerpnone Pro
Версия программы: 3.3 или выше
Домашняя страничка программы:
http://clx-soft.com/
http://clx.fluda.net/

Описание программы:Данная программа предназначена для общения в локальной сети. Возможность работы как серверной частью, так и без неё. Основная функция - сетевой телефон. Т.е. возможность общаться не только текстом, но и голосом, причем с несколькими клиентами одновременно и проводить конференции. Есть общий чат. Можно пересылать файлы. При использовании кодека Speex для удовлетворительного голосового общения достаточно канала 16 кбит/с. Голосовой автоответчик. Запись всех звуков в поступающих звуков в WAV файлы сильной компрессией. Шифрование текстовых сообщений (Anti-Snif).
Клиенты могут быть распределены по группам. Можно настроить фильтрацию IP-адресов. Работа с несколькими сетевыми сегментами. Отправка текста возможна даже на машины, на которых программа не запущена (посредством службы WinPopup). Назначение "горячих клавиш". Автоматическая регулировка усиления (при слабом сигнале с микрофона) как на передачу, так и на приём. Имеется возможность удаленно отключать монитор, управлять микшером звуковой карты, завершать сессию, перегружать машину и т.д. (все команды удаленного управления выполняются с помощью встроенной freeware утилиты Wizmo v1.0 by Steve Gibson). Поддерживаются анимированные смайлики.

Пожалуйста дайте кряк,срочно нужен!!!
С увожение СТАС.
elfion
прежде чем суетиться и создавать новые темы с поиском чего либо следует проверить правильность написания того что вы пытаетесь найти! тема тут:
https://softoroom.org/topic1434.html
данная тема закрыта!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ищу крэк Net SPeakerpnone Pro 3.2 или выше
SoftoRooM © 2004-2024