Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Буш влюблен в Кондолизу

,

Так утверждает скандальная пресса США

Дата публикации: 24.10.2006 - 07:06
KuliPashi
Госсекретарь США Кондолиза Райс, один из вероятных кандидатов на пост президента от Республиканской партии, попала под "обстрел" американских таблоидов. Они уверяют, что у Конди роман с самим хозяином Белого дома.

Журнал "Глоуб" оповестил своих читателей: "Лора Буш вырвалась из Белого дома после ссоры с президентом, вызванной тем, что он якобы изменяет ей с Кондолизой Райс. Возмущенная первая леди провела после этого ночь в знаменитом вашингтонском отеле "Мэйфлауер". Источник этой новости - известный эксперт по вопросам национальной безопасности Уэй Мэдсен, бывший морской офицер.

Вот как выглядит в его изложении "служебный роман" президента и госсекретаря. Буш будто бы признался во время сеанса с психоаналитиком, что его "тянет к другим женщинам". Один из объектов его эротических фантазий - 51-летняя госсекретарь. Слухи об этом дошли до Лоры. Она взорвалась и на ночь глядя покинула Белый дом. Служащие отеля "Мэйфлауер" подтвердили: первая леди провела под его крышей как минимум одну ночь. Пребывание Лоры в "Мэйфлауере" подтверждается тем фактом, что в отеле всю ночь дежурило то подразделение секретной службы, которому поручена охрана первой леди.

Мэдсен цитирует также слова, сказанные ему одним сотрудником Госдепа: "Между Джорджем и Конди явно происходит нечто романтическое".

Припомнили и знаменитую обмолвку Райс в апреле 2004 года, когда вместо "мой президент" она сказала "мой муж". Журнал "Нью-Йорк" писал, что от этой "фрейдистской оговорки" у присутствовавших на ужине "отвисли челюсти".

Ни для кого не секрет, что Райс для Буша- любимый министр, а до этого - любимый сотрудник штата Белого дома. После того как Буш нанял ее консультантом по внешнеполитическим вопросам, между ними возникла симпатия.

Карьера Райс пошла в гору. Она сначала стала помощником президента по национальной безопасности, а затем сменила Колина Пауэлла на посту госсекретаря.

Джордж и Конди не ограничивались официальными контактами. Она была частым гостем и на техасском ранчо президента, и в его загородной резиденции Кэмп-Дэвид. На этом фоне возникли и стали множиться слухи о романе президента и госсекретаря. То, что Конди до сих пор не замужем, лишь подливало масло в огонь. Ну и, конечно, не стоит сбрасывать со счетов политический, предвыборный аспект. Противники республиканцев и лично Кондолизы Райс заинтересованы в том, чтобы вокруг нее и президента возникали самые невероятные слухи. И тиражировались прессой.

© "Глоуб", 2006
аэк
кондолиза моника - поиграем в слоника???
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Буш влюблен в Кондолизу
SoftoRooM © 2004-2024