Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Windows Updates Downloader

,

Нужна программа для быстрой установки

Дата публикации: 24.10.2006 - 21:54
Pages: 1, 2
NeoSelcev
адресс темы:


Кто нибудь знает какой программой можно сразу все скаченные апдейты установить(допустим после переустановки винды, что бы в нет не лезть, что бы чистым потом образ сделать)? А то 70-80 штук по одной... легче в онлайне...
Korich
pre Service Pack 3 для русской Windows XP SP2 все до октярбь 2006

NeoSelcev
Это хорошо конечно, но у меня версия английская... да и вообще хотелось бы узнать, как можно ето самому сделать...
Korich
раз архивировать каждое обновление в папку i386 и закатать опять на диск, есть прога специальная которая вживляет все обновления + ты настраиваешь с самого начала как будет выглядить у тя виндовс (например вкл/выкл службы), но не помню название

во те на английскую [HIDE]http://www.winall.ru/...5*$ko1523[HIDE]
внутри cmd file
NeoSelcev
проэту прогу я слышал... но неужели нет просто программы, которая быстро установит все windows updates из указанной папки?!? Неужели надо с диском возиться???
Korich
можешь сделать образ диска куда проинсталина винда
смотри
NeoSelcev
Даёшь мне ссылку на мою же тему smile.gif Тебе спасибо, но это не то!

Мне нужна программа, которая сможет одним махом установит все wisdows приложения (updates)... Если другим языком, то мне хотелось бы найти программу, в которой я около 100-150 приложений смогу запаковать в один .exe(или может кто знает программу именно для установки windows updates).
Korich
тогда прийдется писать батовский файл с ключами
пример: WindowsXP-KB923414-x86-RUS.exe /quiet /overwriteoem /norestart
/quiet - в фоновом режиме
/overwriteoem - перезаписать если существует
/norestart - не перегружать по окончании
делаешь sfx c запуском батовского файла по окончании разархивации, так сделаны все pre SP3
NeoSelcev
А можно вот об этом поподробней...?
Как, чем писать? Какой программой пользоваться? Тут у меня вообше знаний 0...
Korich
ууууу, ето те нано учить команды DOS
вот те книжка с описанием команды и пример bat file

Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows Updates Downloader
SoftoRooM © 2004-2024