Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Нужна программа для копирования Windows

Дата публикации: 26.10.2006 - 01:45
NeoSelcev
Пробовал копировать Nero и CloneCD, но новый диск не хочет запускаться(при загрузке компа, в самом Windows он работает)...
Может там есть зашита? Свой диск я вообще из нета скачал(iso образ) и просто Nero на диск закинул и он работает... А его копии не хотят... Это глюк, или его на самом деле надо как-то по особому копировать?
middleman
Чтобы диск остался загрузочным при создании образа с него включай опцию "DPM measuring"
NeoSelcev
Т.е., что бы его мне скопировать, мне надо сначала с него образ создать? Если да, то Nero это умеет?
Kadavr86
Умеет конечно
bigrain
Создай из загрузочного диска ISO-образ (UltraISO, к примеру), а потом запиши его (хотя бы и Нерой) на новую болванку.
P.S. На всякий случай, включи в биосе опцию "загрузка с CD". wink.gif
45makarov
Есть такая программка Barts PE Builder 3.1.10a - для создания загрузочных cd или dvd дисков с ядром операционных систем windows xp и windows server 2003 для выполнения различных задач. В результате получается полностью работоспособная win32-среда с поддержкой сети, графическим пользовательским интерфейсом и поддержкой файловых систем fat/ntfs/cdfs.
Потребуется только оригинальный загрузочный диск с дистрибутивом Windows/

Размер - 3,23 Мб


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужна программа для копирования Windows
SoftoRooM © 2004-2024