Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Вопрос по PhotoZoom Professional

Дата публикации: 03.06.2010 - 10:38
Pages: 1, 2
dama_tref
Скачала с другого сайта Photozoom Professional 1.2.6 И там же была дана информация to unlock программу. В первый раз сработало нормально и где-то с неделю всё было хорошо. Но сегодня вдруг выдало, что вводимая информация invalid... И требует новое имя, e-mail и Serial#... Что же мне теперь делать? Может кто-то сможет помочь? Я была бы очень признательна...
Андриянов
Советую деинсталлировать прогу, почистить реестр. Потом переустановить ее снова, и когда она попросится в инет, не пускать. Фаервол имеется?
Cholo
Установил версию 2,28 анологичная ситуация как указана выше.Все в ручную зачистил инет вырубил всеравно блакируется.Есть еще какие либо наводки
valt41
У меня PhotoZoom 2.3.4. Та же история. Чистить реестр, не зная где спрятана подлянка, толку нет. Да и в реестре ли. Пробовал восстанавливать систему по ранней контрольной точке, толку тоже не было. Установка вместо 2.3.4 более ранних версий результата не дало, все они оказываются блокированными. Может, кто решил эту задачу? Помогите. Прога очень нужная, для дизайна незаменимая.
Tonye
У меня версия 2.3.4. portable., никуда не лезет и ничего не просит. Точнее, спрашивает проверку новой версии. Фаерволом не блокировал, вроде в интернет без спроса не лезет. кнопка unlock в опциях недоступна. У меня работает
valt41
Огромнейшее спасибо! Скачал 2.3.4. portable и работает как часы. Все, у кого шалит Зум, делайте так!
Наш сайт - кладезь мудрости.
ubienyh
Цитата | Quote(Tonye @ 24.09.2008 - 20:48)
У меня версия 2.3.4. portable., никуда не лезет и ничего не просит. Точнее, спрашивает проверку новой версии. Фаерволом не блокировал, вроде в интернет без спроса не лезет. кнопка unlock в опциях недоступна. У меня работает
*


Поставил эту программу, а она что-то не реагирует ни на какие действия, т.е. - ОТКРЫТЬ ФАЙЛ, СОХРАНИТЬ и т.д.
valt41
версия 2.3.4. portable проработала долго, с 25.09.08 до сегодня, но все же тоже накрылась. Видно, очень умная защита у них. Никто за это время не научился с ней бороться?
valt41
Братцы, я решил эту задачу! Надо поставить VMware и на него ноставить вторую Винду. На получившийся виртуальный компьютер ставлю Photozoom portable, но не просто так, а из его исходного 7zip архива. Он подлянку свою прятал в каталоге Photozoom Data! А когда из архива - ее нет. И засосать он ее из Инета не может, т.к. виртуальный компьютер выхода в Инет не имеет. Работает КАК ЧАСЫ!!!
Alinka-1
Чтобы PhotoZoom Pro не лезла в интернет надо в файле hosts (находится в WindowsXP в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) прописать
127.0.0.1 www.check4updates.com Пользуюсь больше года, проблем не было.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопрос по PhotoZoom Professional
SoftoRooM © 2004-2024