Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Big Games

F.E.A.R. Extraction Point

Дата публикации: 06.04.2007 - 16:48
Genius
F.E.A.R. Extraction Point

user posted image


Жанр: 3D-Action
Разработчик: Revolution Software, TimeGate Studios
Издатель: Vivendi Games
Похожие игры: F.E.A.R., DOOM 3

Страх имеет запах, вкус и цвет. Тягучий, как густой кисель, и холодный, как капельки пота после ночного кошмара, он осязаем и податлив. F.E.A.R. Extraction Point — отличный способ в этом убедиться. Думаете, призраки и паранормальные явления — выдумки, детские сказки? Что ж, продолжение нашумевшего интерактивного триллера убедит вас в обратном. Мир в одночасье вывернется наизнанку, а слово «сюрреализм» обретет новый, доселе неведомый смысл. Сделайте шаг навстречу неизвестности, бросьте вызов своим самым потаенным страхам.
F.E.A.R. Extraction Point перенесет вас в мир, где странные, пугающие происшествия — обыденность, а страх — ваш постоянный спутник. Загадочное дитя, лишь внешне похожее на маленькую беззащитную девочку, возвращается. Жажда мести в ее воспаленном сознании не угасла, а стала лишь сильнее…

Genius
Еще ссылочки!!!:

yah
FEAR или FEAR - Extraction Point? Какая версия игры?
SeptiK
QUOTE
У кого есть F.E.A.R.NODVD.CRACK ??? выложите, или дайте ссылку??!

Этот попробуй. Но чтобы тебе помогли, надо указать точное название игры, ее версию и локализацию.

Troll
Да, моя вина - ступил!
В текстовике к игре написано следующее:
F.E.A.R. - First Encounter Assault and Reconnaissance
Русская версия 1.0
Файл Readme
30 августа 2005 года
Syrax
Если русская от Софт Клаб то вот это:

Troll
Я так понимаю что игра F.E.A.R. - First Encounter Assault and Reconnaissance отличается от F.E.A.R. Extraction Point??! Если да, то нельзя ли обновить ссылки на F.E.A.R. Extraction Point? Спасибо. Первая часть мне понравилась smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: F.E.A.R. Extraction Point
SoftoRooM © 2004-2024