Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Евгений Петросян "Когда финансы поют романсы"

Дата публикации: 28.10.2006 - 02:12
hexagonal
Евгений Петросян "Когда финансы поют романсы"
user posted image
Жанр: Шоу, юмор, спектакли, Юмор и сатира, TV-шоу
Актеры: Елена Степаненко, Евгений Петросян, Михаил Задорнов
Год выхода: 2001
Продолжительность: 96 мин.
Содержание:
Непередаваемые ощущения (монолог)Автор: Андрей Новиченко
Шпингалеты (рассказ)Автор: Сергей Кондратьев
Не поминаю (фельетон)
Обожаю рекламу (фельерон)
Жалко (фельерон)Автор: Михаил Задорнов
За границей (фельерон)Автор: Лион Измайлов
Молодежная тема (интермедия)Автор: Наталья Коростелева
Рэп (Куплеты)
А музыка звучит (монолог)Автор: Александр Дудоланов
Человек за бортом (монолог) Автор: Наталья Коростелева

Евгения Петросяна – выдающийся артист российской эстрады, любимый народом юморист на протяжении многих десятков лет, подаривший русскоязычному миру миллионы и миллионы улыбок. В этот диск вошли номер из самых ярких спектаклей Евгения Петросяна. Смешное, очень смешное, и вдруг – момент щемящей грусти, а потом снова взрыв смеха, а, самое главное – радость, царящая в зале, и просветленные лица зрителей после спектакля. Врачи называют его «смехотерапевтом». А ведь они понимают: человеку необходимо смеяться. Юмор не только развлекает и утешает, - он исцеляет! Смех вырабатывает определенные гормоны, укрепляющие наш иммунитет. Гастролей Евгения Петросяна ждет во всех городах России и за ее пределами, где есть русскоязычное население. Но, к сожалению, всюду не поспеть. Эти диски, как письмо от артиста, как гонец смеха, как визитная карточка Мастера, как корреспондент, ведущий репортаж из Московского Театра Эстрады. Эти диски, мы надеемся, станет неотъемлемой частью постоянных и любимых предметов в Вашей квартире. Желаем Вам радости!




У кого размеры экрана не стандартные:
http://downloads.vide....8.5-win32.exe

Активные ссылки запрещены!
Punto
blink.gif Ага!!! Ещё начните выкладывать DVDRip передач "Смехопаранойя"...
x-foby
Мне вообще Петросян не нравиться!
Мне нравиться Задорнов!
Caprise
Я тоже петросяна нелюблю, но одну вещь его очень хочу, правда незнаю как она называеца: он там со Степаненко, диалог отца и дочери. Если кто-нибудь подскажет где скачать буду очень признательна wub.gif
SLIDER
Народ много флуда, мало дела.

Кому не нравится тот пусть не качает, тема то не Флейм называется, а Музыка и Кино.
XENom39
QUOTE(walet @ 27.10.2006 - 8:32)
Мне нравиться Задорнов!
*
Можете чем-нибудь поделиться?
Mik28
Петросян-как вирус: уже к вам на сайт проник.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Евгений Петросян "Когда финансы поют романсы"
SoftoRooM © 2004-2024