Олег Дивов "Лучший экипаж Солнечной"

Твой софтовый форумАннотация

Боевые суда замерли на орбите. Военные астронавты победившей Земли ждут решения своей судьбы. Сначала они считались героями, потом родная планета прокляла их как безжалостных убийц. Выйдя из горнила межпланетной войны, они и не подозревали, что самые жестокие испытания еще впереди. Им надоело стрелять, но это единственное, что они умеют делать хорошо. Рано или поздно команда «К бою!» раздастся снова...

QUOTE(отзывы читателей)
Читается на одном дыхании. Неординарные герои, своеобразный юмор. Р-рекомендую!

Да, читается действительно очень легко. Причем что мне больше всего понравилось, так это речь героев. Чего стоит только речь командира полицейской эскадры Рабиновича в самом начале третьей части! Шедевр! А какой колорит!

Братья!!! Тем, у кого першит в горле от того, что мы - русские, читать обязательно!!!
Дивов, ты лучший!!!Знаете, я прочитал и поверил, что, глядишь и вылезем мы из нашего современного поноса.Так держать!!!Читайте, друзья - перед вами - ШЕДЕВР!!!

Очень люблю то, что называю "боевой космической фантастикой с примесью человеческого фактора". И это, на мой взгляд, одна из лучших, если не самая лучша книга указанного жанра. Читал и перечитывал уж не знаю сколько раз. Господин Дивов, мое вам нижайшее почтение!

и так далее и так далее....

Скачать книгу: