Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

помогите с поиском программы...

,

для обмена файлами...

Дата публикации: 29.10.2006 - 21:33
barni
Добрый день. Один раз видел на этом сайте программу , с пмощью которой можно было расшарить свои данные (т.е. я могу запихнуть файлы в эту программу , а потом люди будут скачивать с меня как с рапиды - кпримеру)... Если есть такая программы плиз подскажите от куда скачать или как она называется.
Заранее спасибо
13z

http://www.rejetto.com/hfs/

Программа называется Http File Server
middleman
Ну в принципе для этих целей подойдет любой сервер.
будь то Apache, Microsoft IIS, или даже Smart-u-FTP.
В первых двух случаях линк будет выглядеть как
http://212.58.189.93/file.rar,
а в случае с FTP сервером:
ftp://212.58.189.93/file.rar
[b]
barni
не не... фтп и апачи не подойдёт... у меня не внешний ип адрес sad.gif
13z
QUOTE(barni @ 29.10.2006 - 20:02)
не не... фтп и апачи не подойдёт... у меня не внешний ип адрес sad.gif
*


А это тут причём? хехе.. biggrin.gif

Тебе надо всеголишь расшарить папки? Ну так в чём проблема? Запускаешь HFS, выбираешь папки, и всё. Чего тебя не устраивает то?
barni
Http File Server - а вот это прога что надо!... вот только у меня проблемы небольшие чтобы выложить во внешний мир (не для локалки) , но щас веду следствие на эту тему.
за прогу отдельное спасибо!
13z
QUOTE(barni @ 29.10.2006 - 20:49)
Http File Server - а вот это прога что надо!... вот только у меня проблемы небольшие чтобы выложить во внешний мир (не для локалки) , но щас веду следствие на эту тему.
за прогу отдельное спасибо!
*


Лично мой совет, лучше всегда папки расшаривай как "real folder"
В них файлы обновляются автоматически.
yah
А эта прога для локалки подойдет?
barni
для локальной сети самое оно чтобы быстренько что-то расшарить... а вот чтобы выложить во внешний мир.... наверно придётся брать внешний ип адрес sad.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: помогите с поиском программы...
SoftoRooM © 2004-2024