Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

И. Синянский, Н. Манешина. Проектно-сметное дело

,

Учебник

Дата публикации: 07.11.2006 - 16:46
d-view
Проектно-сметное дело
И.А. Синянский, Н.И. Манешина


user posted image


Учебник для студентов среднего профессионального образования
М.: Издательский центр "Академия", 2005 г. - 448 с.

Рассмотрены вопросы организации инвестиционно-строительной деятельности на различных фазах инвестиционного проекта. Изложены порядок и правила определения стоимости строительной продукции с использованием сметно-нормативной базы 2001 г. Особое внимание уделено правилам составления сметной документации на строительную продукцию.
Для студентов средних профессиональных учебных заведений.

Формат: DjVu, 20,3 Mb

Malysh
Почемуто вторая чать не качается sad.gif
d-view
Все качается.. только что проверил..
Malysh
Качать то качает но не в архивнов виде и потом не распаковывается, подскажи пожалуйста может я что не так делаю? smile.gif
d-view
QUOTE(Malysh @ 3.11.2006 - 10:17)
Качать то качает но не в архивнов виде и потом не распаковывается, подскажи пожалуйста может я что не так делаю?

А в каком?
На серваке лежит две части архива:
Sinianskiy_Maneshina_Proektno_smetnoe_delo.part1.rar - 10686600 байт Sinianskiy_Maneshina_Proektno_smetnoe_delo.part2.rar - 10684325 байт

Может ты его как-то по другому сохраняешь? Попробуй переименовать..
У меня все нормально скачивается..

На всякий случай залил целиком на рапиду..
Malysh
QUOTE(d-view @ 3.11.2006 - 12:37)
А в каком?
На серваке лежит две части архива:
Sinianskiy_Maneshina_Proektno_smetnoe_delo.part1.rar - 10686600 байт Sinianskiy_Maneshina_Proektno_smetnoe_delo.part2.rar - 10684325 байт
*



первая часть сохраниалсь в архивном виде, а вторая в виде странички интернетовской, Сейчас попробую с рапиды качать

Malysh
Sinianskiy_Maneshina_Proektno_smetnoe_delo.part2.rar - 10684325 байт
Эта часть не скачалась
строитель
А у меня вообще ничего не нашлось и не скачалось wub.gif Что делать и как быть. Очень уж хотелось иметь этот учебник. tongue.gif
Malysh
Всё с качалось нормально.
d-view
QUOTE(строитель @ 6.11.2006 - 20:36)
А у меня вообще ничего не нашлось и не скачалось. Что делать и как быть. Очень уж хотелось иметь этот учебник.

В первом посте дана ссылка на рапидшаре..
Качай по ней


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: И. Синянский, Н. Манешина. Проектно-сметное дело
SoftoRooM © 2004-2024