Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Гороскоп - женщинам о мужских слабостях

Дата публикации: 03.11.2006 - 01:31
kontra
Гороскоп - женщинам о мужских слабостях


Всем известно, мужчины - вечные дети. Им нужна материнская забота до глубокой старости. Мы, женщины, проявляя эту заботу, пытаемся перевоспитывать своих любимых, загоняя комплексы и вредные привычки глубоко в подсознание.

Они приспосабливаются, старательно прикрываются привычными масками, но, увы,... от природы не убежишь. Их мужская натура так и остается беспомощной перед собственными слабостями. Чтобы не потерять ненаглядного - попробуйте понять его и... посочувствовать ему. Вы завоюете его доверие, выстроите крепкие мосты к его сердцу и закрепите отношения на долгие годы. Чем не "женское счастье"?!

ОВЕН
Его маски - Создает впечатление "настоящего мужчины ". Открытое дружелюбие. Крепкое рукопожатие. Смел до безрассудства. Бывает внезапно щедр.
Его слабости - Не может отказать друзьям. Не хватает терпения слушать и выполнять нудную работу. Слишком беспечен к здоровью и режиму. Не умеет подчиняться. Любит исчезнуть, а потом появиться вновь, не объясняя причину.
Сексуальные слабости - Нетерпение.
Рекомендации - Попробуйте за излишками его энергии и за эгоцентризмом в характере разглядеть ранимость маленького мальчика , нуждающегося в опеке.

ТЕЛЕЦ
Его маски - Кажущее благополучие и комфорт. Семьянин с умелыми руками. Хозяйственный мужчина с претензией на хороший вкус. Настойчив.
Его слабости - Упрямство и неумение устоять перед наслаждениями. Страх стать "подкаблучником". Тяга к любимому дивану. Триста лет будет обещать починить велосипед. Пасует перед интеллектуальными собеседниками. Любовь к вкусной еде и десертам подрывает его здоровье , создает полноту.
Сексуальные слабости - склоняет к примитивному сексу .
Рекомендации - Этот мужчина вечно недоласканный...

БЛИЗНЕЦЫ
Его маски - Обаяние и остроумие. Находчив и оригинален. Отличный гость в любой компании. "Свой парень".
Его слабости - Обещает больше, чем способен выполнить. Непоседлив, временами гонится за двумя зайцами... Не знает чего хочет. В нем живет дух противоречия, восставший против авторитетов.
Сексуальные слабости - Неугомонность.
Рекомендации - Ему следует помочь определить цель в жизни, а потом держать эту цель под контролем. Близнецу нужно две любви, но не обязательно две женщины . Попробуйте разгадать эту загадку.

РАК
Его маски - Сверхчувствительный настрой к женщине . Способность к нежной заботе, хорошая нянька. Мужчина , который любит говорить "по душам".
Его слабости - Долго залечивает раны, возвращаясь в прошлое. Боится стать "отшельником". Даже для стирки с него не снимешь старенький свитер. Очень раним, немногословен, памятлив, ворчлив, капризен.
Сексуальные слабости - Он согласится на любовь только в привычной обстановки, как в доме у своей мамы.
Рекомендации - Оставьте его в покое, когда он сердится и уходит в себя. Не можете его растормошить? Притворитесь приболевшей...

ЛЕВ
Его маски - Красивая, яркая внешность и одежда. Ему важно держать репутацию "сердцееда". Будто он - романтик, по-царски щедр, а манеры как у аристократа.
Его слабости - Боится неуважения и невнимания к собственной персоне. Любимое кресло, газета и коньяк. Лев - неудачник в социуме - жалкое зрелище.
Сексуальные слабости - Любовь к роскоши даже в постели.
Рекомендации - Дайте понять, что он - ваш Король. Не забывайте, что вы - Королева. Главное - бесконечное восхищение, похвала и чистоплотность.

ДЕВА
Его маски - Ясный логический ум и система во всем. Выслужливый и пунктуальный. Умение владеть собой.
Его слабости - Он должен выработать жизненную позицию, а потом уж следовать ею, отстаивая и исповедуя. Раб своего логического обоснования. Боится ответственности, потому как сам - чрезмерно ответственен.
Сексуальные слабости - Секс для него не столь наслаждение и удовольствие, как просто возможность "выпустить пар".
Рекомендации - Если вы смогли хоть в чем-то его переубедить значит, ради вас он пойдет на многое.

ВЕСЫ
Его маски - Красивая улыбка. Умеет обезоруживать обаянием и уступать.
Его слабости - Всегда мечтает, что проблема разрешится сама собой. Не умеет отказать. "Теряет рассудок" перед яркими женщинами . Эстет. Его настроение может испортиться даже от запаха рыбы, которую вы жарите ему на ужин.
Сексуальные слабости - Ему нужна в постели власть.
Рекомендации - Все решения принимайте сами. Долой бигуди и халат! Красивое платье, интерьер, сервировка, свечи - и он ваш.

CКОРПИОН
Его маски - Проницательный, порой немигающий взгляд. Кажущаяся сила и надежность. Прирожденный психолог. Твердость перед любым ударом судьбы.
Его слабости - Беспощаден к женскому флирту и кокетству. Потребность иметь все или ничего. У него своя мораль, отличная от общепринятой морали, от чего бывает не в ладу с законом. Часто болеет от разрушающих душу внутренних противоречий.
Сексуальные слабости - Он хочет любить до боли.
Рекомендации - От вас должно исходить терпение и беспредельная преданность. Имейте в виду, он помнит все - и обиды, и радости.

СТРЕЛЕЦ

Его маски - Респектабельность "на голом месте", прекрасный мот. Веселый и жизнелюбивый. У него всегда "раздутые" связи, которые по его словам решают все. Любовь к спорту ... по телевизору.
Его слабости - Он искренен и правдив с вами во всех своих бывших увлечениях, в том числе и любовных. Вечный холостяк: от жены к любовнице и обратно, пока не выдохнется.
Сексуальные слабости - Может быстро "сгореть" в пламени интенсивного желания.
Рекомендации - Не привязывайте его к дому и семье. Заявите, что сами любите свободу. Создавайте иногда интригу тайными звонками или цветами в вазе.

КОЗЕРОГ
Его маски - Надежность. Любовь с гарантией на всю жизнь. Стабильность эмоционального и материального положения.
Его слабости - Без брака он чувствует себя неуверенно. Ему трудно выразить свои чувства и ласку. Сам сильно нуждается в любви. Обычно ждет, что его будут ценить, благодарить и им восхищаться. Очень хочет контролировать семейный бюджет.
Сексуальные слабости - Ему хочется, чтобы его немного отвергли.
Рекомендации - Не пленяйте его красотой и нарядами, лучше покажите, какая вы хозяйка и мать.

ВОДОЛЕЙ
Его маски - Отстранено мечтательный взгляд, будто его мысли парят где-то далеко. Колкости - верный признак его заинтересованности в вас. Готов подружиться даже со своим соперником.
Его слабости - Кидается на все новое и необычное - будь это человек или идея. Он безразличен к материальному благу, может довольствоваться минимумом удобств. Ему важно чувствовать себя непривязанным.
Сексуальные слабости - В интимные моменты любит подключить беспредельную фантазию.
Рекомендации - Не открывайте сразу все свои "козыри". Постоянно дразните его любопытство.

РЫБЫ
Его маски - Жизнерадостная улыбка, а в глазах уход в океан безбрежных грез и мечтаний. Явный романтизм. Человек с "большим сердцем" - всегда готов вас понять и утешить.
Его слабости - Ему трудно постоянно находиться в реальной действительности. Иногда забывает поесть и безразличен к собственным удобствам. Большая самоотдача и служение идеям, друзьям и любимой женщине . За его юмором прячется печаль и скорбь.
Сексуальные слабости - настолько отдается этому делу, что может опоздать на работу.
Рекомендации - Нельзя обижать его мечту, он это не простит. Лучше разделите ее вместе с ним и помогите, чтобы она стала реальностью.

chudo.ru
Quim2005
РЫБЫ - чистейшая правда smile.gif
DekaH
Господи, про Водолея тоже абсолютная правда 0_0
Alex Matiash
Про овнов 100% (за вычетом "слабостей" - просто хз) . Но 100% от рыб применимо и ко мне (опять таки, про слабость - хз). Правда я уже в курсе что я - неправильный овен smile.gif
Quim2005
2ToXiZ - не флуди. Отредактируй свое сообщение и убери лишнее. А то модеры накажут.
На счет гороскопа. Гороскоп - это усредненная инфа про человека и воспринимать это в серъез, а то более в "штыки", не стоит smile.gif
AS007
Про Весов по большей части правда. smile.gif
=PaRaDoX=
Про Овнов 95 % правда smile.gif
интересно почитать, респект smile.gif
lavsky
козерог - одобряю!
Lenivets
Тельцов тут видимо нет ЗНАЧЕТ Я ПЕРВЫЙ ! biggrin.gif
Почти всё правда ьа чесно наверно всё smile.gif
GSI1
Конечно же, если будет писать что-то плохое,то это не правда...:-)....но про РЫБ-100%!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Гороскоп - женщинам о мужских слабостях
SoftoRooM © 2004-2024