Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

eMule 1.22

,

Как увеличить скорость закачки?

Дата публикации: 02.01.2007 - 19:37
Human_Traffic
Всем привет! наверное, об этом уже спрашивали на этом форуме, но я почитал посты и (по моему мнению) не обнаружил подобного вопроса. А вопрос мой вот какой. Я пользуюсь Мулом. У меня ADSL. Казалось бы скорость должа быть большой. Но у меня не поднимается больше 31,5 Кб/с. Может кто знет, как увеличить эту самую скорость?

Сразу скажу, что в провайдере не должно быть проблем. Предоставление услуг по скорости нормально. Т.е. проблем с этим не должно быть. Возможно, нужно, что-то сделать в настройках. Подскажите, плиз. Заранее благодарен.

И еще... заранее извеняюсь, что могу повториться с вопросом. Но похожего я не нашел.
vahakatrin
там вроде как всё зависить от твоего рейтинга. чем больше у тебя рейтинг(сколько скачал сколько отправил и т.д.) тем больше у тебя приоритет.


хотя может и ошибаюсь
CRS-Usher
У меня тоже ADSL, я качаю из ФОС'а, тока DC++ или PeerWeb'ом и скорость в среднем тоже где-то 20-30 кб\с, но бывает 400-500 и выше, но очень редко и у тех юзеров, у которых на компе мало интересных файлов.
Сам ты поделать со скоростью закачки ничего не можешь, т.к. она зависит от соединения юзера, у которого ты качаешь и сколько народу у него качают, то есть так :
например, у юзера скорость скачки (она зависит от типа соединения: модем, ADSL и т.д.) скажем так - 500 кбит\с, у него качают 20 человек и получается, что этот лимит в 500 кбайт делится на 20 юзеров, т.е. скорость закачки у каждого юзера будет - 25 кбайт\с. Как я уже говорил большая скорость в 500 кб - 2мбайт может быть у юзеров с хорошим соединением + мало качальщиков, да и ещё, у админов она всегда большая.
Ну вот, впринципи и всё! smile.gif
Human_Traffic
QUOTE(CRS-Usher @ 3.11.2006 - 0:34)
У меня тоже ADSL, я качаю из ФОС'а, тока DC++ или PeerWeb'ом и скорость в среднем тоже где-то 20-30 кб\с, но бывает 400-500 и выше, но очень редко и у тех юзеров, у которых на компе мало интересных файлов.
Сам ты поделать со скоростью закачки ничего не можешь, т.к. она зависит от соединения юзера, у которого ты качаешь и сколько народу у него качают, то есть так :
например, у юзера скорость скачки (она зависит от типа соединения: модем, ADSL и т.д.) скажем так - 500 кбит\с, у него качают 20 человек и получается, что этот лимит в 500 кбайт делится на 20 юзеров, т.е. скорость закачки у каждого юзера будет - 25 кбайт\с. Как я уже говорил большая скорость в 500 кб - 2мбайт может быть у юзеров с хорошим соединением + мало качальщиков, да и ещё, у админов она всегда большая.
Ну вот, впринципи и всё!  smile.gif
*


Спасибо за ответ.
NeoSelcev
offtopic.gif
У меня вопрос не совсем по теме(но чтобы тему новую не создавать...):
В осле существует зависимость между лимитом на скорость upload и download... mad.gif У меня макс.скорость download ~195kb/s(соответственно лимит на upload стоит 10 из 18-24 возможных)... Но при этом если я хочу закачать какой-то файл на лубой файлообменник, то для этого нужны часы, если не дни sad.gif , т.к. осел своего не упускает, а общий upload постоянно скачет... и больше 4 обычно не лезет(а если еще в нете лазаю, так вообще... shot.gif sad.gif)!!!
Вот у меня и родился вопрос, есть ли какая-нибудь програмулина, которой можно осла надуть... ph34r.gif Т.е. уже снаружи его ограничить... что бы внутри осла лимит стоял на 10, к примеру, а эта программка резала его максимум на 1... wink.gif
Кто знает, как сие можно исполнить?
offtopic.gif
Андриянов
Не знаю такой программулины и вряд ли она есть в природе. Только два варианта: либо отключать его во время upload, либо временно ограничивать его траф до 5-10 kb/s.
Азамат
а ваще как им пользоваться у меня emulePlus 2.3 не могу разобраться как вставлять ссылки и вообще принцып работы


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: eMule 1.22
SoftoRooM © 2004-2024