Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

НЛО исцеляет людей.

Дата публикации: 04.11.2006 - 16:59
Volk
user posted image

НЛО исцеляет людей.


Наконец ученые получили конкретное доказательство связи между земными организмами, дельфинами и внеземной жизнью, которая пользуется такими технологиями, о которых мы, земляне, даже не мечтаем.

Об этом заявил профессор Клайв Холкомб, научный руководитель исследовательской группы, изучающей популяцию дельфинов в морях Антарктиды. Эта зона расположена прямо под расширяющимися "дырами" в озоновом слое. У жителей Австралии и Новой Зеландии отмечается катастрофический рост случаев рака кожи. Профессор Холкомб и его коллеги надеялись открыть, как "дыры" в озоновом слое воздействуют на популяцию мигрирующих дельфинов.

На 16-ю ночь шестинедельного плавания команда научного судна "Йоган Кеплер" стала свидетелем невероятного явления. Сначала в море возник маленький водяной смерч, над которым росло яркое сияние. Потом дельфины начали приплывать и собираться под сиянием. Еще через несколько секунд эти загадочные млекопитающие будто входили в столб воды и поднимались на НЛО, от которого исходило сияние. Пару часов спустя снова появилось сияние, возникли столбы воды, и дельфины благополучно спустились в море.

Перед тем как увидеть эту неожиданную картину, ученые брали кровь у животных на анализ и находили то же повреждение ДНК ультрафиолетовыми лучами, что и у людей, страдающих раком кожи. Естественно, они сделали анализы и дельфинам, побывавшим на НЛО. У них все повреждения были "залечены". Генетический материал оказался соединенным с новой формой ДНК, невиданной учеными прежде. Аминокислоты не были похожи на те, что встречаются в земных организмах. Во время второго визита НЛО профессор и его коллеги пытались установить контакт с инопланетянами, но безуспешно. Только удалось зафиксировать звуковой сигнал, обращенный к больным дельфинам, которые, получив его, стали собираться у водяного столба.

Источник
"Чудеса. Загадки. Тайны" №7 (30) 2006 г.
GSI1
Вот так!
Надо бы хорошо проверять груз на научных кораблях!!!
НААААКККуууурятся....и давай дельфинов сватать к инопланетянам...а потом и сами бы сконнектились,да вот только попустило уже!
Я б инопланетяном стал, пусть меня научат.
А автор смотрел "Война миров","Знаки"?
Я вообще то верю в существа с других планет, более того, я верю в жизнь на Земле!
дымчик
И как обычно, уйдя в экспедицию, никто не взял с собой фото/видео аппаратуры, чтоб зафиксировать для потомков сие чудное событие wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: НЛО исцеляет людей.
SoftoRooM © 2004-2024