Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

IP адреса

Дата публикации: 12.12.2006 - 14:10
Pages: 1, 2
e.m.e.
Привет. У меня вечные вопросы smile.gif

Возможно ли узнать IP компа, который уже не работает (умер) или использовать какие то программы для доступа к нужным оставшимся на нем файлам?
middleman
Что-то я не совсем понимаю твой вопрос...
то есть комп стоит где-то... он сдох, а тебе нужно с него файло?
в этом случае без физического доступа не обойдешься.
только переставлять винт на другую тачкуи вытаскифать файло.
SLIDER
QUOTE(e.m.e. @ 7.11.2006 - 9:37)
Возможно ли узнать IP компа
*


А причём тут IP адрес? blink.gif
Hell
я так понимаю, что комп этот находится в другом каком-то помещении...
в любом случае комп этот надо включать...
и потом... опишите проблему конкретнее.
e.m.e.
laptop. Шнур пропал, батарея не работает, включить его не получится, лежит у меня. Нужные фаылы там на жестком диске. Незнаю как к ним добраться.
e.m.e.
еще один вопрос, мой интернет провайдер забанили меня после неоплаты за сервис. Возможноли как то поменять IP или скрыть, чтоб заново к ним подлкючиться?
yah
1. Насчет выключенного компа - файлы ты оттуда никак не достанешь, разве что подключить винт к другому компу

2. Опиши поподробнее...
e.m.e.
QUOTE
1. Насчет выключенного компа - файлы ты оттуда никак не достанешь, разве что подключить винт к другому компу

xoрошо, а какой винт нужен?

QUOTE
2. Опиши поподробнее...

AOL America online --интернет провайдер. dial-up, у них 3 месяца трайл бесплатный. Потом нормально платить нужно. Я этого конечно не делала. Они закрыли доступ из моего компа. Наверно мой IP? Хотелось бы, конечно, изменить его и тогда стать новым пользователем. Я без proxy. Потом они еще заставляют снять firewall. Как это называется, айпишник забанили,наврно
F1NT
e.m.e.,
не все так просто, если у тебя диалап, значит они забанили твой номер телефона, и теперь они его блокируют... и обойти это никак нельзя sad.gif((
VerdiX
Ты можеш купить себе новый номер и пользоватся нетом 3 месяйца Бесплатно. И так всё время. Стоймость карточки обойдётся дешевле чем оплата нета за 3 месяца. И ничего ломать не надо smile.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: IP адреса
SoftoRooM © 2004-2024