Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Diskeeper 2007 Pro 11

,

Проблема с дефрагментацией

Дата публикации: 12.01.2010 - 06:58
stas01
Установил Diskeeper 2007 Pro 11.0.686, прога классная,
но есть проблемка. sad.gif У меня один физический диск разбит на 4
логических, Diskeeper дефрагментирует первые 3, а последний
не хочет!!!!! dry.gif
Я и в ручном режиме пытался, и в автоматическом - никак!!! ohmy.gif
Кто знает в чем проблема, помогите! unsure.gif
NeoSelcev
ты уверен, что он вообще его не берёт? может ты просто не заметил... у него есть ограничение на количество одновременных процессов, тем более он сам оценивает ситуацию, и решает нужна дефрагментация или нет... а еще у него в настройках можно настроить определённый вид дефр. на каждый диск... может ты не заметил и случайно не выставил на него автомат...
(не сочти всё выше сказанное з оскорбление, просто предполагаю)
stas01
Да нет, все выставил. А если запускаю
дефрагментацию вручную, то он мне пишет:
The Defragment operation you requested failed to start
on volume (F:).
НЕ хочет, гад, не пойму почему. Настройки для всех
дисков одинаковые.
NeoSelcev
Ну тогда не знаю... Может самой в программе что не то... У меня у самого 7 диков(на одном винте 5 и на другом 2), но правда пользуюсь десятой версией(Version: 10.0.593.0), которую нашел здесь:
https://softoroom.org/...l?hl=diskeeper (правда кряк и русик качал отдельно из нета). И всё работает!!!

Как еще один вариант могу предложить(если есть время): скопируй всю информацию на другой диск, и тем же Windows Disk Management(control panel>administrative tools>computer management>storage>disk management) удали и создай заново тот диск, что у тебя не даётся(может у тебя что-то с этим диском не так, что не всегда заметно), ну и верни на место инфу smile.gif Вдруг поможет... Так заодно и выяснишь с чем была проблема!

Удачи!
stas01
Так я тоже пользовался 10 версией, и все было нормально. sad.gif
11 пошустрей будет, да и не так заметна в работе. Только вот этот
глюк непонятный. Счас опять сяду разбираться, может действительно
сам диск глючит. smile.gif
miller01
А может сам Diskeeper переустановить
Андриянов
Поставил Diskeeper 2007 (11). Автоматическая дефрагментация всех дисков. Шуршит-работает, а индикатора на таскбаре, как у 10-ки, не видно. Это нормально? У всех во время процесса дефрагментации отсутствует иконка проги на таскбаре?
fhrbcqaz
Сравни права служб и сами службы рузрешенные для этого диска
с "нормальными" дисками
nokeMoH
unsure.gif Подскажите пожалуйста, установил и хотел попробывать софтинку Diskeeper 2010 Pro Premier 14.0 Build 900-t Final [RUS]. Установил запустил, она открылась, и при попытки перед дефрагменьацией диска Анализировать один из 5'и разделов всё время пишет одно и тоже.. Не пойму что ей нужно.. И когда на Локальном Диске [V:\] было 17% свободного места, табличка выскакивала точно такая же.. Так какие же тогда нужны условия для работы этой программки? Системный диск - [C:\].

P.S.: и что значит Локальный Диск [X:\]... остальные чтоле не Локальные?.. ....


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Diskeeper 2007 Pro 11
SoftoRooM © 2004-2024