Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Лифчик, превращающийся в сумку

Дата публикации: 12.11.2006 - 03:18
Pages: 1, 2
KuliPashi
Специалистами компании Triumph International Japan была спроектирована новая модель бюстгальтера, которую можно превращать в сумку для покупок
user posted image
Новинка под названием ‘No! Shopping Bag Bra’, по мнению создателей, будет способствовать борьбе за экологическую чистоту.
Каждый год в Японии выкидывается около 30 млрд. пластиковых пакетов. 30% из них не перерабатывается
user posted image

После того как бюстгальтер перестает быть нужным, его можно легко превратить в сумку, поменяв форму. Модель будет выпускаться в голубом, зеленом, желтом и розовом цветовых вариантах, сообщает Digital World Tokyo
ze_total
это как из фильма брюки превращаются
превращаются брюки ............
в елегантные шорты
13z
Я всегда говорил что японцы это маленькие сумасшедшие гении biggrin.gif
middleman
Ржунимагу biggrin.gif:D:D
респект 2 ~Shark83~ biggrin.gif
А трусики будут легко превращаться в парашут... на случай войны biggrin.gif
CryoGenom
Да, они обалдели..вот представьте такую ситуацию. Пришла девушка в магазин с такой сумкой, купила там мяса свежего, а оно протекло и испачкало сумку, а тут надо куда-нть собираться и хотелось с этим лифчиком...полная антигигиена...бред какой-то. Что интересно они с трусами смогут сделать? Рюкзак для туристических походов? А из носок - многоразовые презервативы. Молодцы... Бешеные они...
Дон Фаустин
Бешеные, не бешеные, а данный продукт смело можно отнести в категорию очередного бесполезного изобретения tongue.gif !
Егорка
Шизанутые япошки...
ReddeN
Я так думаю что когда дело доберется до лифчика, никакая сумка не понадобится! =))) А если до сумки, то лифчик бесполезно тоскать с собой или носить дополнительный? )))
13z
Чё вы тут паритесь? Ясно же написано, сумка делается только когда бюсгальтер становится НЕ НУЖНЫМ. Обратно сумку в лифчик никто вертать не собирается.
шоршик
QUOTE(13z @ 11.11.2006 - 4:20)
Чё вы тут паритесь? Ясно же написано, сумка делается только когда бюсгальтер становится НЕ НУЖНЫМ. Обратно сумку в лифчик никто вертать не собирается.
*


И то ладно, а то как представишь себе кровавый бивфтекс в лифчике!!?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лифчик, превращающийся в сумку
SoftoRooM © 2004-2024