Женщина-медиум – наша современница из Санкт-Петербурга

Удивительная женщина проживает в Санкт-Петербурге. Ее паранормальные способности потрясли ученых, которые подтверждают, что Анна Погорелова – один из самых загадочных феноменов современности.

«– Анна Погорелова способна предсказывать будущее, искать пропавшие предметы и людей, диагностировать на расстоянии,»– сообщил кандидат технических наук старший научный сотрудник Санкт-Петербургского государственного технического университета Сергей Кузионов. «– Причем делает это с потрясающей точностью. Даже если вопрос задан на незнакомом ей языке, она, не понимая его смысла, ответит точно. Ее дар абсолютно реален, хоть и кажется фантастическим. Она самый удивительный феномен, которого я когда-либо видел...»

Способ, при помощи которого она получает информацию, до невероятного прост. Анна кладет пальцы на картонный круг, на котором написаны цифры и буквы, и в голове женщины-медиума начинают звучать голоса, дающие подсказки или прямые ответы на заданные вопросы.

Желая понять, что же с ней происходит, Анна поехала в лабораторию биодинамических измерений Ленинградского политехнического института, которой в ту пору руководил кандидат физико-математических наук Вадим Поляков. Именно там с советских времен изучали экстрасенсов со всего СССР.

«– Исследования имели и практическую цель», – рассказывает Сергей Кузионов. « – В частности, сотрудники лаборатории пытались найти людей, способных на расстоянии тестировать состояние здоровья космонавтов на орбите. Однажды на орбитальной станции у одного из космонавтов внезапно случился приступ незамеченной медиками на земле болезни, пришлось прекратить полет. После этого решили подключить к диагностике экстрасенсов. Кроме этого, лаборатория Полякова решала и другие задачи – государство уже тогда приглядывалось к феноменам, способным читать мысли на расстоянии. Поначалу мы предполагали, что Анна просто улавливает процессы мышления других людей. Но все оказалось сложнее. Ту информацию, которую получала она, живущие на Земле люди просто знать не могли!»



Как полагают ученые, круг с буквами и цифрами стал инструментом для настройки своего сознания на прием.

Анна на этот счет говорит следующее: « – Буквы можно расположить в любом порядке, это не имеет значения. Голос звучит во мне. Информация приходит не образами, а словами. Я их читаю. Причем интеллектуальный уровень ответа зависит от степени развития и культуры спросившего. Ответ идет не всем людям. Есть закрытые, я их называю «черными ящиками». Информация может приходить где угодно, в любых местах, но ее активность меняется от территории. Про себя я стараюсь не спрашивать, однако информация для меня лично приходит, когда я спрашиваю про других людей. Давно было предсказано, что 2002 год меня ужаснет. Так и случилось – умер отец, двоюродный брат, маму парализовало. Думаю, что без нужды не нужно пытать о будущем. Есть гипотеза, что ответ как бы программирует нас на предсказанное развитие событий...»


Источник: Ufolog.ru