Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Как определить возраст девушки

Дата публикации: 16.02.2007 - 17:11
Pages: 1, 2
kontra
Как определить возраст девушки


У женщины есть отличительная особенность от мужчины – всегда сложно сказать наверняка, сколько же лет ей. А иногда очень любопытно узнать истинный возраст женщины.

Проблемы с определением возраста чаще возникают в отношении девушек в возрастной группе от 16 до 30. Поэтому мы и рассмотрим каждый ключевой возрастной рубеж в этом промежутке, что ему характерно, и что ему не свойственно.

Макияж. По тому, как и что девушка наносит себе на лицо, можно составить общее представление об её возрасте. Всех проще определить по этому признаку девушку до 18 лет. Именно до этого возраста она предпочитает яркий, порой вычурный макияж. В 20 лет она пользуется косметикой лишь для того, чтобы придать выразительность чертам своего лица. К 30-ти годам женщина снова начинает активно использовать макияж, но не как в 16 лет, чтобы привлечь внимание, а с целью скрыть уже появившиеся морщинки.

Внешний вид. Этот показатель, также как и макияж, поможет нам серьёзно приблизиться к определению возраста девушки. Опять таки, чем ярче и экстравагантнее одета девушка, чем необычнее цвет её волос, тем она моложе. Хотя, конечно, бывают и исключения. К 20 годам девушка всем своим видом пытается показать своё взросление, отсюда и строгие модели в одежде. 30-летняя женщина обязательно добавит в свой внешний вид изюминку, дабы выразить индивидуальность.

Где её можно встретить. 16 лет – шумные дискотеки, 20 лет – ультрамодные клубы, 30 – спокойные и уютные заведения. Везде и всегда бывают исключения, но 30-летнию женщину на молодёжной дискотеке представить сложно.

Манера поведения. В движениях и действиях уже состоявшейся женщины вы вряд ли найдёте робость, нерешительность или безумную активность. Она всем своим видом показывает уже сложившуюся постоянность. Чем больше неожиданных, неподдающихся логике поступков – тем моложе девушка. В 20 лет она представляет собой смесь взрослой женщины и ещё совсем молодой девушки, т.е. в действиях присутствует и та строгость, которую она себе уже привила, а также доля безумия, которую она может себе позволить.

Это – лишь основные показатели. Они, разумеется, настолько усреднены, что рассматривать их как абсолютную истину будет неверным. Пятым пунктом можно было бы обозначить «общение», т.к. оно серьёзно проясняет ситуацию с возрастом. Но, если завязалась беседа, почему бы просто не спросить «Сколько тебе лет?».

znaikak.ru
elfion
QUOTE
У женщины есть отличительная особенность от мужчины – всегда сложно сказать наверняка, сколько же лет ей.
ну это не всегда так. меня вот например обычно оценивают старше чем я есть а есть и обратные примеры) полно=) мне например легче определить возраст девушки чем молодого человека. правда это конечно зависит от обстоятельств
INKOGNITO3
Насколько помню про возраст девушки(женщины) можно сказать по ее рукам(у молодых кожа гладкая, а у более взрослых она значительно отличаетсяя).
Hell
Согласен с INKOGNITO3, сам определяю возраст дамы по рукам. Если тыльная сторона ладона говорит о её трудолюбии/работоспособности, то наружняя сторона как раз о возрасте... Как-то так... А более тонкие ньюансы - это уже интуиция... smile.gif
kontra
QUOTE(INKOGNITO3 @ 11.11.2006 - 7:14)
про возраст девушки(женщины) можно сказать по ее рукам
*


QUOTE(hell2000 @ 11.11.2006 - 8:44)
сам определяю возраст дамы по рукам
*



Ой, ребята, современные кремы/гели/лосьоны для рук таааакие чудеса способны творить smile.gif
Alex Matiash
>Ой, ребята, современные кремы/гели/лосьоны для рук таааакие >чудеса способны творить

Неа smile.gif Все прекрасно видно даже если дама очень старается этого не показывать. Из любопытства постоянно разглядываю руки дам, когда на работу еду - глаз быстро "набивается" smile.gif
Азамат
А я думаю щас сложнее определять возраст например у нас девушка в 11 классе выглядит как будто ей 20 а 20 летние выглядят "щеглухами" молодыми очень ) только взрослую женщину легко определить и все
Mypk@
про возраст девушки(женщины) можно сказать по ее рукам,
несовсем точно можно ещё по ногтям !!! (если ногти погрызыны ну или неаккуратны значит у неё неокончательно сформировалась нервная система значит ей скорее всего не больше 20 лет ;-)
dodot
Рекомендую обращать внимание на кожу шеи и формы ушей и носа. Помните - хрящи растут всю жизнь! А другие уши приделать не просто.
SaimonW
Господи, парни, что с вами творится? Вы, что не знаете какие чудеса творят всякие современные кремы и т.п., например, от орифлейм???

Моей маме 46 лет уже, но ей больше 37 просто не дать. Мама моей подруги выглядит на 30, хотя ей 39. Тете больше 35 я не дам, а ей 40. И все это благодаря СПА-центрам, кремам, маскам и т.д.


Единственное, в чем лично я никогда не ошибался - это глаза. Именно по глазам мне в 99 случаях из 100 удается определить возраст дамы и зачастую достатосчно точно.
Просто поприсматривайтесь к дамским глазам и вы там много интересного увидете, а не только возраст. Но тут надо обладать хоть маленькой долей проницательности.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как определить возраст девушки
SoftoRooM © 2004-2024