Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Тайны ордена Тамплиеров.

,

документальный фильм

Дата публикации: 26.12.2006 - 15:44
Myrat
user posted image
Год выпуска: 2001
Страна: Великобритания

Продолжительность: 104 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Таинственные и могущественные воины крестоносцы навсегда вошли в историю и стали легендой. По законам, установленным после завоевания Иерусалима в 1099 нашей эры, в течение 200 лет рыцари Тамплиеры управляли землями от Шотландии, через всю Европу и до самой Азии. Однако в начале 14-го века Тамплиеры были обвинены в ереси, поклонении дьяволу и другим ужасным преступлениям. Повсюду в Европе совершались жестокие казни над рыцарями, которых сжигали заживо. Был дан приказ истребить их навсегда.
А что же было на самом деле? Правда ли то, о чем говорится в мифах и легендах, окружающие Тамплиеров на протяжении многих столетий. Остался ли кто-то из них в живых после резни в 1314 году? Есть ли связь между Масонскими обществами и Тамплиерами? Удалось ли добыть Тамплиерам знаменитую Туринскую Плащаницу? Существуют ли сокровища Тамплиеров и у кого хранится Священный Грааль?

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео:991 Kbps, 29.970 fps, разрешение 416*304 (4:3), DX50 = DivXNetworks Divx v5
Аудио:112 Kbps, 44100 Hz, 2 каналов, 0x55 = MPEG Layer-3
Размер: 946 Mb

skorp
user posted image
upryamez
Нда-а-а,был бы у меня безлимитный трафик.скачал бы обязательно,а так -- накладно ...
leo70
А где 1 часть ? Я так понимаю без неё не откроется весь архив.

Или я не прав ?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Тайны ордена Тамплиеров.
SoftoRooM © 2004-2024