Твой софтовый форум > Тематические форумы > Black list's

Обман Ли ЭТО?

,

услуги для модемщиков

Дата публикации: 18.11.2006 - 12:15
Pages: 1, 2
АЛМАЗ
QUOTE
Скачиваю из интернета за 10 копеек/мб.
Закачаю ЛЮБОЙ объем информации из Интернета по 10 копеек за мегабайт.С последующей записью на CD-диск-20 руб. или на DVD-диск-35руб. (стоимость диска включена ).Минимальный объем для закачки около 700 мб.Справки и более подробная информация по E-Mail. Телефон для справок: +79xxxxxxxx(звонить строго после 19-00 или до 10-00).
Контакты:
[email protected] ICQ:  xxxxxxxx

У меня очень медленный Интернет, поэтому объявления типа
выглядят очень привлекательно. Подскажите реально ли это или же обман? В моем городе, например, берут 1,5-2 руб./Мбайт.
AleXiN
Скорее всего у чела инет халявный на работе. Хотя большинство сайтов, занимающихся скачкой и записью на CD берут 20-30 коп за мегабайт.
jbabaj
А если интернет НЕ халявный, то тоже реально по 10 копеек, но украинских.
mish-kok
Может и реально.Там есть контакты,надо просто связатся и узнать сроки выполнения и условия оплаты.
Не все мошенники,хотя и много.
Как-то по подобному объявлению, за перевод тех. документации, я заплатил 50р.,а в конторе зарядили в десять раз больше.
Lans_bk
Да чё на работе?
Может просто дома стоит халявный, вот и делает такое типа чтоб окупилось)
patl
QUOTE(jbabaj @ 11.11.2006 - 23:23)
А если интернет НЕ халявный, то тоже реально по 10 копеек, но украинских.
*


У нас на халяву даже мыши котов не ловят, самый дешовый инет идет по 0,70 коп/час, скорость 50.6 мах, и качай че получиться
fox_stalker
Например у SkyDsl (это спутниковый провайдер) есть безлимитный тариф со скоростью 250 кб/с который стоит 1890 руб. в месяц. Так что я думаю у чувака безлимитка какая нибудь стоит.
Hell
QUOTE
У нас на халяву даже мыши котов не ловят, самый дешовый инет идет по 0,70 коп/час, скорость 50.6 мах, и качай че получиться

Ну почему же - у моего провайдера (Ethernet) есть тариф: 1100р./мес. и - анлим smile.gif
минимальная скорость при скачивании - 128 кб/с
Так что думаю - вполне реально. По крайней мере, попробовать стоит однозначно, но для начала - немного, а то...
Vedmac-Ra
У меня лично стоит безлимит, комп 24 часа в сутки в интернете.
1мб мне обходится в 6коп, болванки CD - 6-7рубл., DVD - 13 руб.
Вот и решайте реально это или нет.
TabotaSerg
А что-хорошая идейка... может тоже заняться,у меня безлимитный,пока что 256 кбит/с,а если пойдёт-то можно и потолще траффик подключить.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обман Ли ЭТО?
SoftoRooM © 2004-2024