Твой софтовый форум > WeB - Developments > Apache (php + Perl) + FTP + MySQL

Denwer: как правильно настроить?Кто знает?

,

как правильно настроить denwer

Дата публикации: 29.11.2006 - 19:26
EP*proMaster
Кто-нибудь закачивал denwer?Настраивал его?Я вот закачал последнюю версию (Base_2006-10-04_a1.3.33_p4.4.3_m4.1.16_pma2.6.1) , прописал команду: "ping 127.0.0.1" , а у меня появилось окно: обмен пакетами с 127.0.0.1 по 32 байта, а потом надпись ниже: превышен интервал ожидания для запроса

Кто-нибудь знает?Поможет?Что надо делать?У меня Windows XP unsure.gif

P.S. на официальном сайте был!Читал как установить, но вот возникает такая ошибка!А в форум (их) зайти не мог!
de1ay

http://localhost работает?
AquaTour
У меня такое было, Outpost все блокировал. Все решилось отключением firewall. Возможно что это и из за встроенного фаервола.
betepon
Все установил, виртуальный диск появился?
middleman
А при чем тут виртуальный диск если пинг не проходит?
Пинг вообще без дэнвера должен идти.

Это однозначно фаервол. отключи встроеный брандмауэр если есть.

Если у тебя аутпост разреши в настройках все соединения связаные с эхозапросом и эхоответом или как вариант просто переведи аутпост в режим "Отключен" или "Разрешать".

Если аутпоста нет а брандотключен ищи в сервисах (Панель управления - администрирование - службы) службу брандмауэра и попробуй ее остановить.
должно заработать.

Добавлено:

Был еще случай.. у меня на XP SP2 не хотел работать вообще ни один сервер, хотя пинг проходил.
проблема решилась сносом винды.
тема есть на форуме.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Denwer: как правильно настроить?Кто знает?
SoftoRooM © 2004-2024