Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир > Windows > Windows Phone, Mobile - Программы

LingvoSoft Gold Talking Dictionary

,

cловарь

Дата публикации: 11.01.2008 - 12:34
PTyTb
LingvoSoft Russian-English Gold Talking Dictionary v.2.7.35
Говорящий англо-русско-английский словарь для Pocket PC

user posted image

Альтернатива Lingvo 11 tongue.gif
~400 000 слов!
Поддерживаемые ОS: Pocket PC 2002, Pocket PC 2003, Windows Mobile Second Edition (SE)

Эта программа предназначена для использования на мобильных устройствах на платформе Pocket PC.
Программа является полным и простым в использовании словарём, включающим в себя функции быстрого поиска слов, прямого и обратного перевода, копирования слов из других приложений с последующим переводом и другие. Функция произнесения слова доступна только в LingvoSoft Talking Dictionary for Pocket PC.

LingvoSoft Dictionary for Pocket PC имеет несколько конфигураций: Free, Basic, Standard и Gold.

LingvoSoft Dictionary Free – бесплатно распространяемый словарь с небольшой словарной базой. Функциональность словаря полностью соответствует функциональности полной версии. Словарная база содержит только наиболее употребительные слова. Каждый раз при запуске программы Вы будете получть сообщение, напоминающее, что это Free версия. При использовании этой версии словаря виртуальная клавиатура будет доступна в демо-режиме (во время использования клавиатуры LingvoSoft Virtual Keyboard Вы будете получать соответствующие сообщения). Обратитесь к разделу Виртуальная клавиатура, чтобы зарегистрировать клавиатуру.

LingvoSoft Dictionary Basic – компактный по размеру, быстрый и удобный словарь. Словарная база включает все основные слова и выражения, используемые в повседневном общении. Отличный вариант для тех, кто собирается на отдых за границу.

LingvoSoft Dictionary Standard – удобный и большой словарь. Словарная база позволяет легко читать практически любые тексты. LingvoSoft Dictionary Standard – это стандартный инструмент в работе с языком, отличная замена бумажным словарям. Если вы изучаете иностранный язык, вам лучше всего подойдет версия Standard.

LingvoSoft Dictionary Gold – не имеющий себе равных полный словарь. В состав словаря вошло много идиом, фраз и специальных терминов. Если Вы нуждаетесь в профессиональном инструменте для перевода, то это словарь для Вас. LingvoSoft Gold удовлетворит самого взыскательного пользователя, это огромный словарь!



Скачиваем тут:
_http://up-file.com/do....7.35.zip.html

Или тут:
_https://softoroom.org/...folder/1299727

В архиве (~ 5,5 МВ):
readme.txt - читаем для получения Gold-версии;
exe-шник для запуска с PC.


ENJOY biggrin.gif
gesa
ТЬфу напутал...немецкий словарь на КПК есть?
PTyTb
LingvoSoft Talking Dictionary 2007 4.0.74 De-Ru-De
Немецкий словарь для Pocket PC

user posted image


Программа является полным и простым в использовании словарём, включающим в себя функции быстрого поиска слов, прямого и обратного перевода, копирования слов из других приложений с последующим переводом и другие.

Вес: ~ 2,5 MB

Скачать:

Зеркало:


ENJOY biggrin.gif



rerep
а вот на смартфон под Windows 5.0 ставится отказался сей словарик ... жалко. Чё так ?
nvova
QUOTE(rerep @ 14.03.2007 - 14:29)
а вот на смартфон под Windows 5.0 ставится отказался сей словарик ... жалко. Чё так ?
*


Можешь для ВМ5 Abby юзать:
https://softoroom.org/topic28687.html
rerep
ABBYY Lingvo 12 у меня есть , многоязычная версия... сначала ставится на комп , потом на смарт . я именно с неё и поставил се на смарт словарь, но он же не говорит на смарте , а на компе говорит.... говорящий бы =(
nvova
QUOTE(rerep @ 15.03.2007 - 18:48)
ABBYY Lingvo 12 у меня есть , многоязычная версия... сначала ставится на комп , потом на смарт . я именно с неё и поставил се на смарт словарь, но он же не говорит на смарте , а на компе говорит.... говорящий бы =(
*


А у меня на кпк говорит)))
rerep
взял я в своём multilenguages словаре посмотрел манул и выяснилось , что на кпк говорить может тока LingvoSoft Russian-English Gold Talking Dictionary , так что ну никак у Вас ,nvova, не может говорть Lingvo 12
nvova
QUOTE(rerep @ 15.03.2007 - 21:00)
взял я в своём multilenguages словаре посмотрел манул и выяснилось , что на кпк говорить может тока LingvoSoft Russian-English Gold Talking Dictionary , так что ну никак у Вас ,nvova, не может говорть Lingvo 12
*


Дальнейшее обсуждение не имеет смысла. Тк полный оффтоп.
rerep, не веришь не нада. Согласен, изначально Лингво 12 не говорит, но некоторые махинаци с совмещением с 11 лиц версией заставляют его это сделать.
nvova
LingvoSoft Talking PhraseBook 2007 English <-> Russian
user posted image
Домашняя страница:
http://www.lingvosoft.com
Совместимость:WM2003, WM2003SE, WM5
Описание:Говорящий фразеологический
англо <-> русский словарь
Возможности:
Перевод целых фраз
Распознавание речи для навигации и изучения игр
14.000 фраз для первоначального использования,
организованных в 15 темах с несколькими вариантами фразы
поддержка квадратных (QVGA 240*240) и VGA (480*640) экранов
Быстрый поиск ключевых слов по первым буквам
Уникальное интуитивное расположение знаков на клавиатуре
для более легкого ввода определенного знака языка
Полная поддержка поворота экрана
Секция "Все темы" показывает каждую фразу, содержащуюся в словаре
Настраиваемый интерфейс и инсталяционные варианты
Полная Интеграция в FlashCards и Словари LingvoSoft 2007


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: LingvoSoft Gold Talking Dictionary
SoftoRooM © 2004-2024