Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Ad Muncher

,

Настройка

Дата публикации: 06.03.2010 - 11:22
Nickotin
У меня Ad Muncher 4.7 build 26039/1340 "BETA"
Как мне её настроить по лучше,что в бивать в мои фильтры (Я имею ввиду .jpg и так далее)если можно руссификатор!
Nickotin
Ребят помогите кто чем может,скажите как вы насраивали.
А?
Vit17
Цитата | Quote(Nickotin @ 14.11.2006 - 14:56)
если можно руссификатор
*



http://msilab.net/show.php?rus=334
grot
Объястните незнайке, куда устанвливать файл с фильтрами: AM.adl ?
sudden
grot,
в папке, где установлена программа, есть файл install.ini, в нем прописаны пути к файлу регистрации и прочим настройкам, вот туда и кидай AM.adl;)
VoronS
Здраствуйте, подскажите пожалуйста. У меня Русская сборка Ad Muncher 4.72 Build 3040rus, выложенная Aleksandrom 18.01.2009 г. После установки данной сборки исчез контекстный пункт Ad muncherа в браузерах Опера и IE при нажатии на правую кнопку мыши. Переустанавливал корову, переустанавливал сборку ранних версий, ставил 4.73 бету, переустанавливал Оперу, ничего не помогает. Нет этого пункта и хоть ты тресни, а без него настроить под себя в боаузере посещаемые страницы никак. HELP плиз! Очень плиз! sad.gif

! Предупреждение:
Все вопросы задаем в соответствующей ветке. На первый раз устное предупреждение.
Detsle
1. Народ, напомните, как убрать название Munched на блокированный рекламе?
2. И как сделать, чтобы сохранить фильтры которые сам сделал? чтобы при переутсановке заново их не забивать... smile.gif
Iggi
1. Народ, напомните, как убрать название Munched на блокированный рекламе?
А зачем? Иногда банятся нужные ссылки, и лучше знать, кто их банит, корова, стенка или браузерские настройки.
sudden
Цитата | Quote(Detsle @ 6.03.2010 - 0:37)
2. И как сделать, чтобы сохранить фильтры которые сам сделал? чтобы при переутсановке заново их не забивать... smile.gif
*


сохранить отдельно файл CustomStrings.dat, в нем хранятся пользовательские фильтры
Detsle
Цитата | Quote(Iggi55 @ 6.03.2010 - 8:54)
1. Народ, напомните, как убрать название Munched на блокированный рекламе?
А зачем? Иногда банятся нужные ссылки, и лучше знать, кто их банит, корова, стенка или браузерские настройки.
*


Ну так как это сделать?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ad Muncher
SoftoRooM © 2004-2024