Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Джедаи наехали на ООН

Дата публикации: 18.11.2006 - 11:15
Pages: 1, 2
scorpio
Джедаи наехали на ООН

user posted image

Джедаи требуют от ООН официального признания.

Умада и Уайюн, двое рыцарей Джедай, также известных под именами Джон Уилкинсон и Шарлотт Лоу, объявили о начале "межгалактической кампании", направленной на признание ООН "Силы", в которую они верят, официальной религией.

Проживающие в Великобритании "рыцари" напоминают, что только в стране их пребывания около 400 тысяч человек во время переписи населения 2001 года указали в графе вероисповедания "Джедай". Таким образом, количество британских джедаев превышает число их сограждан-буддистов, иудеев и сикхов.

Со своим заявлением активисты джедайского движения выступили 16 ноября - в Международный день терпимости. По их мнению, этот праздник следовало бы переименовать в "Межзвездный день терпимости".

У инициативы британских борцов с "темной стороной Силы" уже появились сторонники по всему миру. Согласно официальным данным, в Австралии проживает около 70 тысяч джедаев, в Новой Зеландии - 53 тысячи, в Канаде - 20 тысяч.

Как известно, своим появлением джедайство обязано фантастической киноэпопее "Звездные войны", в котором основная сюжетная линия строится на борьбе рыцарей Джедай, защищающих все хорошее, против адептов "темной стороны Силы", испытывающих к джедаям сильнейшую антипатию.

По материалам Lenta.ru, Корреспондент.net
baki
Уахаха! Может ещё и прочих героев фильмов признаем?
Alair
Йо! Йа буду йодой!
KuliPashi
мягко говоря - дети, большие дети, забот нет играются! А если серьезно - маразм! shot.gif

anGel21
А еще можно признать эльфов, хоббитов, гномов и т.д. под общим названием толкинизм или фентезизм (как католиков, протестантов, православных... под обшим - христианство). Я таких людей очень много знаю, тож тышь 10-30 только в России моно насобирать. smile.gif
Luke Skywalker
Да, а во время переписи в России многие в графе национальность написали эльфов, гномов и так далее...
alexschka
Христовы дети тоже в начале игрой казались!!!
А теперь видали как развернулись!!!
Погодите!!! И эти при хорошем промоушене развернутся!!!
официальные религии давно уже всем обрыдли, да и изгадили они сами себя не хило, всякими мерзкими делишками!!!
А эти себя еще покажут!!!
x-foby
чем бы дитя не тешилось - лишь бы оно не вешалось!
GSI1
А я вот, (понимаю,что все это кино вымысел) но я хочу,хочу чтоб так было! Фильм-мой любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже хочу свято верить в добро, в силу...и я - ВЕРЮ!
з.ы. а JEDI- чтобы им стать, нужно ооооочень многое пройти и научиться,а не просто, бах и я-джедай!
2 Люк Скайуокер: ведь у Тебя не просто ник от фонаря взялся? А?
ЛЮДИ,верьте во что хотите, только не делайте плохого!!!!
Живите в мире!
И да прибудет с ВАМИ СИЛА!!!
PTyTb
QUOTE(Alair @ 17.11.2006 - 16:58)
Йо! Йа буду йодой!
*

А я, чур, падаваном... Да хранит тебя сила юный падаван... Круто! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Народ!
Да на этом стока баблоса мона срубить shot.gif
Молодцы падаваны! До крутой бизнес-идеи дотумкались!
Уважаю!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Джедаи наехали на ООН
SoftoRooM © 2004-2024