Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Открытие архива

,

Total Commander .zip .rar

Дата публикации: 22.11.2006 - 06:25
Pages: 1, 2
raxmad
Такая проблемма: Есть архивы скаченные с инета разными качалками..
Так вот после переустановки операционной системы эти архивы перестали открываться вообще. Любой архиватор ругается , что нет доступа к файлу.Может вопрос и дурацкий но сталкнувшись с ним, че то не чего на ум толкового не приходит dry.gif
Андриянов
Отнеси эти архивы на комп другу и разархивируй. biggrin.gif Какая ось? Что конкретно пишется? Какой архиватор установлен?
raxmad
QUOTE
Отнеси эти архивы на комп другу и разархивируй. biggrin.gif Какая ось? Что конкретно пишется? Какой архиватор установлен?
Andrianov56 Какой уже раз мне помогаете спс.,
Ось WIN XP SP2, архиватор и Winrar и wWinzip. Только вот в чем вопрос тогда , а Nero или CDwriter подцепит эти файлы ? Ведь при попытке скопировать эти файлы на другой диск система пишет "нет доступа"
Андриянов
А если попробовать в режиме Safe mode?
raxmad
Safe mode тоже не помог. Вариант: насадить еще одну ось, (какую-нибудь урезанную) и попробовать из под неё достать архив ?
elfion
да, как всегда вариант - открыть арихивы с LiveCD. Но вообще попробуй для начала эти файлы записать на CD-RW и открыть их так. но вообще покажи конкретные ошибки. кстати WinZip я четно говоря не понимаю зачем - WinRar все умеет. Ошибки винрара - в студию.
yah
Нет доступа.... У меня нечто подобное было. После переустановке видны появляется это ерунда...

Если архиватор цепляет твои архивы, то попробуй их разархивировать и так закатать на диск...
raxmad
архиватор не цепляет архивы , но на болванку они успешно пишутся причем не нулевые файлы , а целиком если 98 метров значит 98 метров.
Что пишет: unsure.gif 1.Архивы не найдены
2. Невозможно открыть F:\....
elfion
raxmad,
проверь имена архивов. может у тебя символы в именах недопустимые? Переименуй один в 1.rar b попробуй так.
Андриянов
Как вариант, попробуй загрузится с диска, содержащего рабочую ОС ХР. Может, она увидит архивы? Вообще у меня смутное подозрение, что это какие-то проблемы реестра. Знать бы, какие.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Открытие архива
SoftoRooM © 2004-2024