Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Подсажыте пожалуста как пустить исходящый трафик

,

Помогите пожалуста

Дата публикации: 19.11.2006 - 15:55
Lenivets
Помогите пожалуста стоит Спутник интернет Одностороний прийом через спутник и передача ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗДЕЛАТЬ Через друго инет но для етого инета нет отдельно подключения ( тоесть в резетку шнур и вот инет) Как можно пусть весь исходящый трафик через Етот инет ? Или хотя бы через Проксю дальше надеюсь розберусь !

Помогите пожалуста ! shot.gif shot.gif shot.gif shot.gif shot.gif shot.gif
DIG
Не очень понятно-надо , что , трафик со спутникового интернета запустить в какую то другую интернет-сеть..??
Lenivets
Нет !
Смотри полностю разказываю !

У меня есть интернет (Назовём его "В" ато рекламой пощытают) у В такового подключения нет просто втыкнул в резетку и включил устройство вот и заработал интернет ! Ну я решыл поставить себе интернет _http://skysat.com.ua/ только подключал не на прямую через них а через хорошого друга , я купил себе модем ( SkyStar 3(TT-budget S1401) ) подключил всё настроил сигнал есть 80 % ! Поставил как друг обяснял прогу "SkySatPlus" через неё Логюсь
Она вроде как Прокси НО она на Полськом ну друг сказал что виставить нотам не понятно оно пишет что на Опере уже прокся стоит и на Експлодере ( я виставил как тотже друг сказа) но оно опять чтото миняет huh.gif
Ну вот теперь проблема я когда пользуюсь Оперой оно жрёт трафик Входящый и Исходящый из "В" ане из спутника (тоесть спутник воще не работает) а на Explorer'е работает нормально ( работает спутник ! И исходящый через "В" )
Так вопрос как весь исходящый трафик от меня отправлять через "В" а весь Входящый принимать через Спутник ????
Может есть прога какето ?? Ато настраиваю другие Интернет проги так там виставляю Проксю ну всеровно жрёт "В" ??
blink.gif shot.gif shot.gif shot.gif shot.gif unsure.gif
~karlson~
Сверхуважаемый Lenivets, не могли бы Вы повнимательнее относиться к орфографии в Ваших постах. Честно говоря, складывается впечатление, что средняя школа оставила Вас в стороне и не дала Вам должного знания элементарной грамматики. Пожалуйста впредь, если Хотите получить вразумительный ответ, задавайте пожалуйста вопросы правильно и без орфографических ошибок.
З.Ы. Если средняя школа Вас таки обошла, то пожалуйста воспользуйтесь орфографическими словарями по этой ссылочке _boloto.info


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Подсажыте пожалуста как пустить исходящый трафик
SoftoRooM © 2004-2024