Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Месть за измену!!!!

,

Ужасные кадры мести, нервным не смотреть

Дата публикации: 23.11.2006 - 10:07
Pages: 1, 2
SLIDER
Месть за измену!!!!


Дорогие женщины не стоит принимать этот способ на вооружение, при виде этих кадров мы можем и коньки отбросить тем более, что машина (BMW M3) стоит около 60 000 Евро! tongue.gif
История умалчивает кто сделал данную пакость, но я думаю ему не поздоровилось.




» Ужасные кадры мести, нервным не смотреть! «
аэк
однако.....тут дессительно с катушек поедешь
CryoGenom
Я конечно понимаю, но почему решили, что это месть за измену? Может это кто-нть за то, что он его подрезал или чего ещё. Но а вообще, это конечно до инфаркта может довести. Жууууть.
kontra
Ну разъяренная женщина, конечно еще и не на такое способна... Не стоит принимать на вооружение, говорите? Хм-м-м-м-м-м-м.....
SLIDER
kontra,
Ненадо принимать.... smile.gif
Следующие подобные картины я не выдержу wink.gif
dark_man
С другой стороны, у них там все застраховано, берешь страховку и вперед в стр. компанию, хотя конечно очень неприятно было бы такое увидеть со своей машиной!
-=+Sheva+=-
ех меня там нету купить такую развалюху за 10-15 и отремонтировать и радоватся. еслиб мне такое западло зделали я бы размалевал бы рожу нехуже чем на картинках smile.gif
farg
QUOTE(dark_man @ 20.11.2006 - 19:33)
С другой стороны, у них там все застраховано, берешь страховку и вперед в стр. компанию, хотя конечно очень неприятно было бы такое увидеть со своей машиной!
*


месть разъяренной женщины разве страховой случай ? smile.gif
Hell
QUOTE
месть разъяренной женщины разве страховой случай ? smile.gif

не думаю, что страховому агенту надо говорить, что это сделала бывшая... или настоящая... Просто мелкое хулиганство smile.gif Хотя... у них там почти все честные....smile.gif - жил несколько лет в Германии.
PTyTb
Не повезло, АднАзначнА. Можно только посочувствовать...
АднакА, почему все думают, что постаралась именно тетка? Только лишь потому, что SLIDER назвал тему "Месть за измену!!!!"?
По-моему, "мститель" может быть любого пола. Бывают такие экземпляры мужской половины обЧества встречаются... Мало не покажется... Кто не согласен?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Месть за измену!!!!
SoftoRooM © 2004-2024