Добрые люди, ПОМОГИТЕ!!!
Уже неслолько месяцев пытаюсь загрузить программу Security Toolkit 1.5 - перепробовала всевозможные сайты, но ссылки на free-версию не срабатывают (может оттого что раньше загрузила версию 0.6.39 (free), хоть и провела деинсталяцию? Или версия 1.5-free не распростроняется?). Но больше всего нужна полная версия и ключ- к ней, (желательно- Security Toolkit 1.5, но согласна и на версии постарше, лишь бы вместе с ключем-серийником-кряком или что там еще нужно, чтобы заработало+разьяснение по применению ключа-серийника-кряка), однако до сих пор не наткнулась на нужное-ни на форумах, ни в крэк-архивах.
Сайт программы: раньше вроде был www.qdsecurity.com, но видимо изменился, не работает. Могу лишь указать пару ссылок, может помогут разобраться с сайтом программы (лично я так и не разобралась в этом вопросе).
http://godmoon.com/Security-Toolkit.htm
http://doupload.com/Security-Toolkit.htm
http://download-soft....ty-Toolkit.htm
Описание программы:
Программа предназначена для защиты информации и позволяет защищать паролем разделы жёсткого диска и USB, CD/DVD накопители, есть возможность шифрования отдельных файлов. Есть встроенный Генератор паролей, который позволяет быстро создавать пароли разной степени сложности. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно (free- версия, часть функций отключена).

Заранее спасибо всем кто откликнется, а тем кто поможет - ну прямо ОГРО-О-О-МНОЕ СПАСИБО!!!