Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

DC++

,

вопросы, решение проблем

Дата публикации: 27.05.2009 - 21:47
excelsior4
Дело в том, что я давно не пользовался StrongDC++, и вот он мне сейчас срочно нужен (надо скачать фильм- он на латышском и его в нете не где нету!)!!!!!
Вчера вечером начал качать- ОБЛОМ! Он не качает и нечего не скачивает - А С МЕНЯ КАЧАЮТ ТОЛЬКА ТАК!
Переустановил Винду- О, чудо.... Он заработал.... Я начал качать.... Пол фильма скачал..... сегодня собрался докачивать...... ОБЛОМ!!!! Сново такая ерунда.....
Я сегодня другую винду поставил- Русскую, со всеми дровами... все установил - НО НЕ ХОЧЕТ ОН КАЧАТЬ!!!!!!

Что мне сделать- он вроде настроен правельно, шары хватает, но В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????
PRYANIK
Бывает что на некоторых хабах Стронг вылетает в "таймаут", мне помогала смена ника и переконект, тогда начинал качать smile.gif...
elfion
QUOTE(PRYANIK @ 27.11.2006 - 5:51)
мне помогала смена ника и переконект, тогда начинал качать smile.gif...
*


да...но переустановить винду то это куда более интересно=)

прошу прощения за флуд, не удержался smile.gif
sergekv
Еще бывают источники слетают, но на самом деле они есть

И еще вопросик у кого-нибудь слетал объемный вид статус-бара как это можно выличить?
Henry723
Цитата | Quote(excelsior4 @ 26.11.2006 - 18:42)
Дело в том, что я давно не пользовался StrongDC++, и вот он мне сейчас срочно нужен (надо скачать фильм- он на латышском и его в нете не где нету!)!!!!!
Вчера вечером начал качать- ОБЛОМ! Он не качает и нечего не скачивает - А С МЕНЯ КАЧАЮТ ТОЛЬКА ТАК!
Переустановил Винду- О, чудо.... Он заработал.... Я начал качать.... Пол фильма скачал..... сегодня собрался докачивать...... ОБЛОМ!!!! Сново такая ерунда.....
Я сегодня другую винду поставил- Русскую, со всеми дровами... все установил - НО НЕ ХОЧЕТ ОН КАЧАТЬ!!!!!!

Что мне сделать- он вроде настроен правельно, шары хватает, но В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????
*



Проверь настройки брандмауэра в винде ... Если StrongDC++ не установлен там в списке исключений с доступом с любого компа из инета , он работать как следует не будет ...
Warezpro
Если прога качала и остановилась то попробуй зайти к тому чуваку у которого есть этот фильм и нажать СКАЧАТЬ скачка должна возобновиться ну и незнаю как там у других в общем желательно сделать переадресацию портов на роутере если он у вас есть т.е adsl модэйм ph34r.gif
ALEKCEN
У меня такая проблема: не качаеться список публичных хабов,хотя скачивание\\отдача файлов - работает полным ходом.
Думал проблема в фаере,но после его отключения - ничего не изменилось.
i Уведомление:
Перемещено из GreyLink DC 5.78
fbaster
Если DC++ не качает, то:
- необходимо расшарить (объем по условиям провайдера);
- поюзать файер (у меня аутпост проблем DC++ не создавал);
- снести DC++, подчистить реестр и установить заново;
- сменить ник, либо к нику в кв. скобках прилепить провайдера;
- залезть к какому-нибудь пользователю в папку и у него скачать нужный файл;
- попробовать еще раз внимательно поковыряться в настройках клиента DC++.
А вообще это очень хороший клиент. И если все установлено по уму, то он должен просто летать, а винчестер нужен от 1 ТБ, если жалко удалять просмотренные фильмы и другие файлы, так чисто для шары.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: DC++
SoftoRooM © 2004-2024