Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Судья Дредд

,

Judge Dredd

Дата публикации: 06.12.2010 - 21:00
Руслан®
Судья Дредд

Твой софтовый форумО ФИЛЬМЕ:
Название: Судья Дредд
Оригинальное название: Judge Dredd
Год выхода: 1995
Жанр: Фантастика, Боевик
Выпущено: Hollywood Pictures
Режиссер: Дэнни Кэннон /Danny Cannon/
В ролях: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Арманд Ассанте /Armand Assante/, Дайэн Лэйн /Diane Lane/, Роб Шнайдер /Rob Schneider/, Джоэн Чен /Joan Chen/, Юрген Прохнов /Jurgen Prochnow/

Описание: 2115 год. Глобальная экологическая катастрофа, вызвавшая многочисленные землетрясения, пожары и наводнения, превратила планету в ядовитую, выжженную пустыню. Остатки цивилизации - несколько огромных мегаполисов, на улицах которых воцаряются насилие и хаос. Система правосудия не могла справиться с анархией, и были созданы элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли Судьями. Одним из таких судей был крутой и бесстрастный судья Дредд, очищающий улицы Мега-Сити...

Примечания: Релиз также содержит оригинальную звуковую дорожку.

ФАЙЛ:

Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 608x272; 23.976 fps; 1263 Кбит/с; DivX 5
Звук: 48kHz; dolby surround; AC3, 384 kbit/s
Размер: 1401 Мб
Продолжительность: 1:36
Язык: Русский профессиональный перевод

Скачать:


Пароля на архив нет.
Добавлено 5% на восстановление.
От себя: Фильм хоть и старенький , но мне нравится.
baki
Спс! Фильм - супер, всем смотреть!
yah
Хмм....я не думаю ,что остался хоть один, кто не видел "Судья Дредд" wink.gif
Руслан®
QUOTE(yah @ 27.11.2006 - 13:58)
Хмм....я не думаю ,что остался хоть один, кто не видел "Судья Дредд"
*


Я не знаю как ты , yah но я хорошие фильмы смотрю по несколько раз, в смысле с перерывами ;-)
700Mb
Твой софтовый форум

Информация о фильме
Название: Судья Дредд
Оригинальное название: Judge Dredd
Год выхода: 1995
Жанр: Фантастика, боевик
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арманд Ассанте, Роб Шнайдер, Юрген Прохнов, Макс фон Сюдов, Дайан Лэйн, Джоэнна Майлз, Джоан Чэнь, Бальтазар Гетти, Морис Роевз, Йен Дюри, Кристофер Адамсон

О фильме: 2115 год. Глобальная экологическая катастрофа, вызвавшая многочисленные землетрясения, пожары и наводнения, превратила планету в ядовитую, выжженную пустыню. Остатки цивилизации - несколько огромных мегаполисов, на улицах которых воцаряются насилие и хаос. Система правосудия не могла справиться с анархией, и были созданы элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли Судьями. Одним из таких судей был крутой и бесстрастный судья Дредд, очищающий улицы Мега-Сити...

Выпущено: США
Продолжительность: 01:36:07
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл:
Формат: mkv
Качество: BDRip
Видео: AVC, 1280х552, 4993 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек
Звук:
Русский / DD / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps - Киномания
Русский / DD / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps - Екатеринбург Арт Home Video
Русский / DD / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps - Твистер
Русский / DD / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps - Иванов
Русский / DD / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps - Визгунов
Английский / DTS / 5.1 / 48 kHz / 1536 kbps
Cубтитры: русские, английские
Размер: 5.19 Гб + 5% на восст.


Файл:
Формат: mkv
Качество: BDRip
Видео: MPEG-4 AVC, 10.3 Mбит/с, 1920x824
Звук:
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с - "Киномания"),
русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с - "Екатеринбург Арт Хоум Видео"),
русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с - "Twister"),
английский (DTS, 6 ch, 1536 Кбит/с)
Cубтитры: русские, английские
Размер: 8.49 Гб + 5% на восст.





KOTGDI
Ты реальный маняк, выкладывать такое на сайтовых файлобмениках. Такое в торрентах надо выкладывать.
700Mb
Хотелось бы услышать ещё мнения насчёт целесообразности публикования таких материалов, или нужен файл меньшего размера?
HugoBo-SS
выкладки таких размеров на файлообменниках, все же, желательно нарезать кусками по 100-200 мБ. Не все пользуются премиумами, да и связь у многих рвется ( переподключается) периодически. Особенно на каналах DSL, да еще и с динамическим IP.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Судья Дредд
SoftoRooM © 2004-2024