Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Приёмы уличной драки Баса Рутена

,

Bas Rutten’s Lethal Street Fighting

Дата публикации: 15.06.2008 - 22:26
yah
Приёмы уличной драки Баса Рутена \ Bas Rutten’s Lethal Street Fighting


user posted image


Год выхода:
2006
Жанр: Бои без правил - улица
Выпущено: USA
Продолжительность: 01:44:49
Перевод: Без перевода
В ролях: Bas Rutten
Размер - 695.37 MB

О фильме:
Более чем 75 сильнейших Смертельных методов Самообороны, работающих при любом обстоятельстве, на любой улице. Разные методы и приемы против одного и двух нападающих, приемы защиты от ножа и нападений с другим оружием, защита от попыток вас "повалить", эффективная самооборона в положении лёжа и многое другое... Бас Руттен лично показывает вам как одолеть практически любого противника в уличной схватке, преподаёт вам его личные приемы и тактику ведения боя, которая несомненно должна сделать вас победителем в любой уличной схватке.
Бас Руттен - победитель более чем 200 смертельных уличных поединков и неоднократный чемпион титула No-Holds-Barred, Руттен знает о чем он говорит, когда речь идет об уличной схватке. Абсолютно все приемы, показанные на этом DVD были применены Басом на улице и в октагоне не один раз и это залог того, что он "не навешает вам лапши на уши".

Скачать
mukam


Смертельные приёмы уличной драки от Баса Рутена
Bas Rutten’s Lethal Street Fighting


Более чем 75 сильнейших Смертельных методов Самообороны, работающих при любых обстоятельствах, на любой улице. Разные методы и приемы против одного и двух нападающих, приемы защиты от ножа и нападений с другими видами оружия, защита от попыток вас повалить, эффективная самооборона в положении лёжа и многое другое... Бас Руттен лично показывает вам как одолеть практически любого противника в уличной схватке, преподаёт вам его личные приемы и тактику ведения боя, которая несомненно должна сделать вас победителем в любой уличной схватке. Бас Руттен - победитель более чем 200 смертельных уличных поединков и неоднократный чемпион титула No-Holds-Barred, Руттен знает о чем он говорит, когда речь идет об уличной схватке. Абсолютно все приемы, показанные в этом фильме были применены Басом на улице и в октагоне не один раз.

Video: DivX 5 640x480 29.97fps 787Kbps
Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps
Язык: Английский
Размер: 716мб








Фан
Всем советую. Рассмотренные ситуации близки к реальности.
yah
Особенно "близок" к реальности его юмор и слоган =):
"Я не верю в "глаз за глаз", я верю в "оба глаза за глаз" ". А если серьезно - этот тип грамотно все объясняет. Хоть и на английском, но больше половины понять можно довольно легко. Видео очень понравилось, хотя качал его раньше.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Приёмы уличной драки Баса Рутена
SoftoRooM © 2004-2024