Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема с закачкой файлов на rapidshare.de

Дата публикации: 27.01.2008 - 14:49
Equilibria
Ввожу "softoroom.org/1ink0bm3nde/rapida" в браузере, попадаю на главную страницу, графы "upload" нет... Вообще непонятно как теперь грузить на рапиду, и возможно ли это в принципе. Что случилось с рапидой? Или это мой комп? У Вас нормально работает?

И уж если рапида в дауне, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь нормальный файловый хостинг, откуда россияне иогли бы качать без проблем (не в промер "megaupload", где россиянам на страну с многомиллионным населением отводится "целых" 500 слотов).


Поправка: На softoroom.org/1ink0bm3nde/rapida есть баннер, предлагающий загрузку файлов на Rapidshare.com. Мой ad-blocker блокировал сей баннер. И всё же вопрос о нормальный хостингах всё-ещё в силе, хотя я и знаю что он уже обсуждался в другом топике. Поэтому -

Модераторам: Не судите строго за создание темы, я не предполагала что решение прийдёт столь спонтанно. Если не ошибаюсь, у меня нет прав на удаление темы, по-моему такими правами обладаете только Вы. Прошу прощения если ошибаюсь.
mish-kok
Насколько мне известно, рапида даёт загрузку только на rapidshare.com,забей в окно и сразу выйдешь на страницу загрузки.
Неплохой вариант также softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder,вроде все качают без проблем,а также я заливаю на dump.ru,очень удобно и более свободный хостинг,попробуй.
Андриянов
Да, страница загрузки рапиды -
http://www.rapidshare.com/. Еще мне нравится хост
http://fileho.com/. Нет ограничений и высокая (пока) скорость скачки/закачки.
Troll
У меня вопрос по Рапиде.COM. Скачал Manager для загрузок и в нём увиде вкладки: Free - понятно, Account - понятно и Collector - не понятно. Что это за ACC такой - Collector??? В чём его принципиальное отличие от free ??
MySQL
Отличие в том, что тебе выделяется аккаунт, и ты можешь заливать туда файлы. Если твои файлы скачивают не премиум юзеры тебе начисляются очки, потом можешь их в премиум аккаунт преобразовать. На один премиум - 10000 points.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с закачкой файлов на rapidshare.de
SoftoRooM © 2004-2024