Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Попытка улучшить секс скотчем убила мужа

Дата публикации: 10.12.2006 - 11:08
Pages: 1, 2
farg
Попытка улучшить секс скотчем убила мужа

В Башкирии жена, возмущенная нежеланием мужа заняться с ней любовью, обернула его половой орган скотчем и попыталась вступить в интимную связь. Когда попытка не удалась, злоумышленница обмотала руки, ноги и лицо супруга клейкой лентой и пошла спать. Несчастный мужчина скончался от удушья.

Трагедия произошла в деревне Сидякбаш. Как выяснилось во время следствия, 28-летняя супруга почти всю ночь выпивала с друзьями и, вернувшись домой, устроила мужу скандал. Свидетелем семейной ссоры стал старший сын пары. Он рассказал следователям, что пьяная мать пришла домой очень поздно и начала требовать от папы любовных ласк.

Однако супруг ответил на эту просьбу решительным отказом. Это возмутило женщину и она начала жестоко избивать своего супруга, заставив его раздеться догола. 10-летний мальчик пытался заступиться за отца, но мать с такой силой ударила ребенка, что тот потерял сознание, сообщает «МедиаКорСеть».

Следователи отмечают, что после этого злоумышленница «обмотала половой орган мужа скотчем и попыталась с ним совокупиться, но соитие не состоялось. Разъяренная супруга начала обматывать мужа клейкой лентой. В довершении ко всему она заклеила своему благоверному рот и ноздри.

На допросе женщина призналась, что сделала это из-за того, что муж начал возмущаться и оскорблять ее. После этого мать семейства, оставив супруга в таком состоянии, спокойно отправилась спать.

Мужчину мертвым обнаружила его теща. Утром она пришла в дом, чтобы присмотреть за детьми, и увидела ужасную картину: в углу лежал абсолютно голый зять. Его руки, ноги, лицо и половой орган были перевязаны скотчем.

Прибывшие на место происшествия оперативники почти сразу установили картину преступления и арестовали главную подозреваемую, жену погибшего. Тем не менее, женщина отрицала свою вину и не могла даже понять, что происходит. Так, она в присутствии милиционеров начала утверждать, что ее супруг не умер, а всего лишь притворяется.

Специальная экспертиза установила, что смерть мужчины наступила в результате удушения, а не от побоев. На теле погибшего были также обнаружены многочисленные гематомы и перелом шейных позвонков.

В результате уголовное дело было возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности». По этой статье обвиняемой грозит до двух лет лишения свободы.

По словам знакомых, погибший мужчина очень хорошо характеризовался на работе, каждый год становился лучшим механизатором района, не пил. А вот супруга, работавшая в детском саду воспитательницей, выпивала, изменяла мужу, постоянно избивала его и детей. Мать женщины неоднократно просила лишить дочь родительских прав.

Родственники утверждают, что погибший был очень сильным мужчиной и не давал отпора жене только потому, что сильно любил ее и не мог поднять на нее руку. Несколько лет назад она даже порезала ему ножом лицо, но он договорился с сельским фельдшером, чтобы в истории болезни написали, что резаные травмы получены упавшей коляской от мотоцикла.

Лилия Субин
pravda.ru
Quim2005
Просто охренеть, нет слов. Это как же надо фанатеть от человека, чтобы не врезать ему по мордасам, когда он тебя бьет. Я может бы тоже женщину не ударил, но палец бы сломал однозначно, а может и несколько пока не успокоится.
И за убийство дают все лишь ДВА (!!) года. Да здравствует Россия, может мне кого-нибудь убить - ниразу не пробовал, а два года быстро пролетят.
R2D2
Да вряд ли оно того стоит. Жизнь на воле гораздо приятнее.
аэк
QUOTE
В результате уголовное дело было возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности». По этой статье обвиняемой грозит до двух лет лишения свободы.

У меня нет слов!!!!!!! Я просто тихо офигеваю shot.gif , этой пьяной твари, ибо женщиной её назвать - язык не поворачивается, грозит только 2 года?????????? прав Quim2005 - да здравствует Россия с её самыми пришибленными законами....
ps вспомним так же и случай с пьяным водилой, убившем ребят-курсантов...Сколько ему дали? Вот а тож sad.gif
mikef
Наверное правду говорят: "Любовь зла..."!
Мужык у нее был просто золотым, и где как говориться справедливость в этой жизни?
Хотя я считаю, что проблема не в законе, а в алкоголизме!
В данном случае, еще и воспитание этой женщины, нельзя назвать хорошим.
Как можно себе позволить издеваться над человеком который тебя так любит?
Ладно мужа бить, но какая же мать, пусть даже пьяная, ударит своего ребенка?
Не мне ее судить, но мой приговор - это не мать и не женщина, это просто живое существо, которое руководствуется своими похотливыми инстинктами!
Westlinex
Просто ЖЕСТЬ какая то
kontra
Не знаю, конечно, но по-моему тут явный диагноз - больные на голову. Причём оба - и муж и жена. Она, конечно, тварь изрядная, но он-то тоже чем думал? Я понимаю, он её любил, ударить по причине сильной любви не мог, но безропотно переносить обматывание скотчем? Она ему руки ноги склеивает и дыхание перекрывает, а он преданно смотрит на неё и думает: "Всё для тебя любимая?" Бр-р-р-р-р-р-р-р-р-р....
mdmitriy
Мдя.... "Улица разбитых фонарей 7" отдыхает!!!
"Случайное убийство" это залепить всего мужа скотчем совершенно "случайно", и чему она воспитывала детей в садике, мне интересно?
Блин вот так поведешь ребенка в садик, а там его скотчем всего перевяжут и положат в уголок, штабелями.... чтоб не бегал...
blink.gif
Pascaller
Мужика жалко, мало ведь таких осталось... sad.gif
Да и сын теперь остался без родителей.
Mypk@
Блин дурдом какойто.... в конце концов могбы жену закодировать или там ещё что нить...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Попытка улучшить секс скотчем убила мужа
SoftoRooM © 2004-2024