Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Пришельцы вот-вот появятся!

Дата публикации: 31.01.2007 - 17:15
Pages: 1, 2
Volk
user posted image

Пришельцы вот-вот появятся!


Видный бразильский писатель и уфолог заявил, что официальный контакт землян с несколькими расами пришельцев состоится очень скоро - между 15 ноября 2006 года и апрелем 2007-го.
Этот человек известен как Жан Вал там, однако настоящее его имя - Рожериу де Алмейда Фрейташ. И он твердо убежден, что не позднее весны следующего года человечество встретится с существами из других галактик. Автор 15 бестселлеров, посвященных истории человечества, духовности и уфологии, Эллам, по его собственным словам, последние двадцать лет поддерживает контакты с представителями инопланетных цивилизаций и записывает все подробности в специальной тетради. Именно они, космиты, предупредили его о том, что массовый контакт с инопланетянами состоится в ближайшем будущем. Почему такого контакта не было раньше? Потому, что у нас на Земле слишком много насилия. «Они» долго к нам приглядывались, а теперь решили, что пора вмешаться. 11 октября 2006 года бразильские уфологи собирались в городе Кампу-Гранди, где рассматривалось два вопроса: сообщение Эллама о предстоящем визите инопланетян и проект «ОРБУМ» (своего рода декларация принципов «планетарного гражданства»), принятый по инициативе именно Эллама. Как пишет бразильский уфологический журнал Revista UFO, Эллам сообщил своим единомышленникам конкретные детали предстоящих событий и сделал такое заявление: «Этот контакт уже не оставит сомнений ни у кого в этом мире, что «они» существуют и наблюдают за нами. Ни правительство, ни СМИ, ни научные, ни религиозные или военные организации уже не смогут этого отрицать». Эллам сознает, что кому-то его предсказания могут показаться абсурдными, но неизменно подчеркивает, что его задача состоит лишь в том, чтобы послужить мостиком между цивилизациями.
Это сообщение о предстоящем контакте получило невиданный резонанс. Его подхватили СМИ в разных странах Латинской Америки, в США, Германии и даже России. По словам Эллама, получающего информацию от своих высших
духовных наставников и от инопланетян представляющих более развитые цивилизации, это важнейшее событие неотвратимо приближается. В настоящее время сотни НЛО уже летят к планете Земля.
За первым визитом, который будет непродолжительным - может, всего лишь несколько часов, а то и меньше, - последуют другие, постепенно приучающие землян к мысли, что «космический карантин» закончился. Этот «карантин» был вызван тем, что на Земле совершалось и совершается множество преступлений, противоречащих самому понятию «достойная жизнь». Военные конфликты на Ближнем Востоке, а также те угрозы, которые связаны с ядерными испытаниями и распространением ядерных вооружений, химическим и бактериологическим оружием, заставляют инопланетное сообщество вмешаться, чтобы не допустить безумия и предотвратить катастрофу. Ведь ситуация на Земле может в любой момент перерасти во вселенский Армагеддон. А в будущем землянам предстоит общаться с представителями самых разных цивилизаций, объединенных понятием «космическое братство».
Своим первым массовым визитом инопланетяне хотят убедить всех сомневающихся, что земляне во Вселенной не одиноки, что другим цивилизациям не безразлично, как развиваются события на одной из планет Солнечной системы. Вот почему «они» решили «показать свое лицо». Каждый землянин будет иметь возможность видеть это событие, запечатлеть его с помощью фото- и видеоаппаратуры. Тем самым будет закончена космическая изоляция землян. Если кто-то еще не понял, почему нас держали в «изоляторе», то, познакомившись с высоконравственными и развитыми цивилизациями, мы это поймем.
На своей конференции в Кампу-Гранди уфологи постановили, что сведения о предстоящем контакте уже пора предать гласности: разместить информацию в Интернете, написать об этом в уфологических изданиях, провести пресс-конференции и т.д. Эллам подчеркивает, что сроки встречи с пришельцами сообщили ему не какие-нибудь там монстры, а прекрасные и доброжелательные существа, похожие на нас, только более развитые и гуманные. А потому Эллам считает своим долгом выступить посредником и сделать все, что от него зависит.
Кстати, когда журналисты спросили его, не боится ли он стать посмешищем и дискредитировать уфологию, если в названные сроки ничего не произойдет, Эллам ответил, что такого страха у него нет, ибо он ни на йоту не сомневается, что ему сказали правду.
Но, спрашивается, кто такой Жан Вал Эллам и почему он пользуется псевдонимом?
Родился Рожериу де Алмейда Фрейташ в 1959 году в городе Натал (штат Риу-Негру), получил образование по специальности «административное управление», изучил английский язык, работал в руководстве разных предприятий, в настоящее время является исполнительным директором федеральной службы, занимающейся торговлей, обслуживанием и туризмом в штате Риу-Гранди-ду-Норти. Помимо этого, его приглашают в качестве консультанта во время приемов иностранных делегаций. И одновременно со всей этой административно-политической деятельностью Эллам уже более 20 лет занимается уфологией, нередко выезжая в разные города и села для встречи с теми, кто видел НЛО или пришельцев. С 1986 года он контактирует со «звездными братьями» и называет их продвинутой космической интеллигенцией. На поприще уфологии сотрудничает чаще других с Иреной Транши, пионером бразильской уфологии и почетным президентом издательского совета при журнале Revista UFO, а также с североамериканским уфологом по имени Боб Пратт. Трудно представить, когда Жан Эллам пишет свои книги, которые выходят из-под его пера буквально одна за другой. Днем он должен работать, как простой смертный, а пишет на рассвете и по ночам. Псевдоним ему пришлось взять из-за того, что темы, которые он освещает в своих многочисленных статьях и книгах (инопланетяне, бесплотные духи, реинкарнация, второе пришествие Христа и т.п.), как-то «не стыкуются» с представлениями о госслужащем. Так, в одной из своих книг под названием «Инопланетный фактор» Эллам рассматривает вопросы происхождения жизни на Земле, рассуждает о недостающем звене в генетической цепи эволюции, о космической изоляции нашего биологического вида и о тех препятствиях, которые мешают обществу открыто говорить на темы инопланетных цивилизаций. На недавней конференции в Кампу-Гранди он страстно клеймил то упорство, с каким само существование инопланетян напрочь отрицают религиозные, научные и политические деятели.
Как воспринимают это «миссионерство» Эллама его коллеги-уфологи, ученые, простые обыватели? Многие резко критикуют, а некоторые высмеивают «глашатая новой эпохи». Критических выступлений так много, что Эллам был вынужден ответить на все эти обвинения через прессу. Если не вдаваться в подробности, то ответ примерно такой: критика ради критики - дело неблагодарное. Кто критикует-то? Люди, которые понятия не имеют о квантовой физике, квантовой механике и устройстве мироздания, о жизни на других планетах и в других галактиках. Люди, которые вообще почти ничего не читали за свою жизнь. Святая простота! Своим невежеством и инертностью мышления они лишь тормозят развитие науки и способствуют «кретинизации» землян. Вот поживем - увидим, кто прав!
Что ж, мы тоже поживем - увидим. А те, кто ожидает второго пришествия Христа, увидят и его тоже - он будет присутствовать при космическом контакте, обещает Эллам. Впрочем, многие уфологи уже давно не сомневаются, что пришельцы способны заставить нас видеть (или не видеть) все, что угодно. Так почему бы и не Христа?..

Источник
НЛО" №49(469) 2006 г.
scorpio
Интересно! Да кабы правда...
Но как сказка перед сном 5+ smile.gif
e.m.e.
QUOTE
следующего года человечество встретится с существами


сказочник жан вал...спорим на $10 что тарелок мы на
небе не увидим.
mdmitriy
Слишком не вероятно чтобы быть не правдой!

мне кажется возможен такой вариант событий, тем болие что это рано или поздно произойдет....

blink.gif лишь бы они были настроены дружелюбно, и наши военные чего нить не отчебучили, т.е., все было согласованно!
TabotaSerg
Надо же чем-то развлечь народ,вот и выдумывает разную лабуду про НЛО... shot.gif
Arsy
QUOTE(mdmitriy @ 11.12.2006 - 9:21)
лишь бы они были настроены дружелюбно, и наши военные чего нить не отчебучили, т.е., все было согласованно!

Если они придут, то нашим военным просто не дадут ничего отчебучить. smile.gif
baki
Во, бред! Ведь не первое апреля же!
Алюся
прочитала. очень много что должно было уже произойти и вроде всё по старому, земля ещё существует, машины пока не летают и люди вроде всё те же.так что лично для меня это просто мистика и фантастика. biggrin.gif
SeptiK
Ура, наконец-то, давно пора! А то я уж заждался. biggrin.gif

QUOTE
А те, кто ожидает второго пришествия Христа, увидят и его тоже

А почему такое пренебрежительное отношение к другим религиям? Пусть уже и другие боги будут! Тогда мы сможем всей планетой собраться и покумекать как жить дальше!
PTyTb
QUOTE(Volk @ 11.12.2006 - 5:09)
о недостающем звене в генетической цепи эволюции
*

Кто знает, о чем это он?

На мой взгляд, ничего этого не произойдет.
Людям такОе бывает приглючится... Один алкогольный делирий чего стоит smile.gif
И бог, и черт "могут" на уши всякого-разного навешать smile.gif
Главное, как эту "тему" до масс донести и раскрутить...
Бывает намеренно раскручивают подобные истории, чтобы увести мысли обывателя в отстраненные от насущных проблем мыслительные дебри...
А то ведь могут и по Зимнему из Авроры начать бабахать smile.gif


Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пришельцы вот-вот появятся!
SoftoRooM © 2004-2024