Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

SAMInside 2.5.8.0 Нужен ключ и полная версия

Дата публикации: 07.07.2007 - 15:20
BalovNick
Нужен ключ к этой версии InsidePro saminside 2.5.8.0 и/или полная версия этой проги, так как на сайте якобы скачивается демка.

http://www.insidepro....aminside.shtml

Программа SAMInside предназначена для восстановления паролей пользователей Windows NT/2000/XP/2003 и имеет ряд особенностей, выгодно отличающих ее от аналогичных программ:

Программа имеет небольшой размер, не требует инсталляции и может запускаться с дискеты, с CD/DVD-диска или с внешнего USB-диска.
Программа содержит свыше 10 видов импорта данных и позволяет использовать 6 видов атаки для восстановления паролей пользователей:
- Атака полным перебором;
- Атака распределенным перебором;
- Атака по маске;
- Атака по словарям;
- Гибридная атака;
- Атака по предварительно рассчитанным Rainbow-таблицам.
Код перебора паролей в программе полностью написан на языке Ассемблер, что позволяет получать очень высокую скорость перебора паролей на всех процессорах.
Программа корректно извлекает имена и пароли пользователей Windows NT/2000/XP/2003 в национальных кодировках символов.
Программа стала первой в мире утилитой, которая начала работать с паролями, зашифрованными системным ключом SYSKEY!

Заранее благодарен!
sudden
в инете уже какое время не могу найти ключи для новых версий, наверное их банят. Есть ключ для 2.5.6.2(которой сам пользуюсь), если надо выложу. А ещё кряк к 2.5.7.1

alt-sasha
sudden, выкладывай. Лишним уж точно не будет!
sudden
Для Alt-sasha, не знаю как файл прикрепить, если знаешь напиши, а пока только ключ для 2.5.6.2

0fC32dqvS+cuJSqQ61LY4a0roYD/0k
fU67M3jztmun8XzHO1BAGTMn+2aTWK
EtP5NB/P4oto479wtcozFIhLK/ea6S
u5qsEEoyaP1Cl6Us3/8FGPza3B1yzB
U2oJ20gQ+1X2alb044JrH/A6XaTnJH
D3UAowt9Liu+V77RIZM3gk=


надеюсь знаешь что с этим делать


скрываем такие вещи!
sudden
я так понимаю продвижений пока никаких(про saminside),а жаль:-(

что-то до меня не дошло как создать тему и решил написать здесь(думаю меня поймут), все равно эта программа того же автора не знаю почему на форуме еще нет ключа для нее, поэтому делаю запрос :
PasswordPro v2.2.6.0
Возможности программы
Восстановление паролей следующими методами:
- Предварительная атака;
- Атака полным перебором (включая атаку распределенным перебором);
- Атака по маске;
- Простая атака по словарям;
- Комбинированная атака по словарям;
- Гибридная атака по словарям;
- Атака по предварительно рассчитанным Rainbow-таблицам;
Восстановление паролей длиной до 128 символов;
Восстановление паролей к неполным хэшам всех видов;
Редактирование хэшей пользователей;
Поиск нужной информации в списке пользователей с хэшами;
Быстрое добавление хэша через диалоговое окно;
Быстрая проверка текущего пароля на всех пользователях из списка;
Использование таблиц замены символов в простой атаке по словарям;
Неограниченное количество словарей, используемых в атаках по словарям;
Неограниченное количество таблиц, используемых в атаке по Rainbow-таблицам;
Неограниченное количество загружаемых пользователей с хэшами (в лицензионной версии);



P.S. т.е если saminside для win, то passwordpro для болле широкого применения. Если у кого есть ключик или ссылка, где можно взять,плиз поделитесь
sudden
обновилась версия saminside

и также passwordpro


вот бы ключи к ним найти было бы очень хорошо smile.gif
sudden
вот надыбал вроде крякнутая версия passwordspro 2.3.1.0
sudden
Программа PasswordPro
http://www.insidepro....sswordspro.zip обновилась до версии 2.3.2.0.
В новой версии:
• Скорость атаки полным перебором при одновременной работе с большим количеством MD4 и MD5 хэшей дополнительно увеличена на 5-10%.
• В настройках программы существенно расширен список функций, доступных для работы с файлами словарей и Rainbow-таблиц.
• В инструменте "Генератор хэшей" добавлена возможность одновременного копирования в буфер обмена нескольких хэшей.
• Инструмент "Генератор словарей" интегрирован в программу и в нем дополнительно:
- Добавлена возможность продолжать генерацию словаря с последнего сгенерированного пароля.
- Добавлены новые параметры для фильтрации слов в генерируемых словарях.
- Добавлена функция объединения нескольких файлов в один словарь.
- Расширены настройки для сортировки словарей.
• При атаке по Rainbow-таблицам в панели статистики теперь отображается имя текущего *.RT-файла.
• В архив с программой добавлен небольшой словарь с часто используемыми паролями.
• Добавлена ссылка на форум, где можно получить помощь с восстановлением паролей к хэшам.
• В гибридную атаку по словарям добавлено новое правило, а также существенно обновлен набор правил по умолчанию (см. файл "Rules.txt" в архиве с программой).
• Дополнительные инструменты программы теперь доступны для работы во время атаки.
• Добавлены новые настройки программы.
• Исправлена ошибка, при которой отображалось неправильное количество ядер у многоядерных процессоров, а также исправлено еще несколько незначительных ошибок.

Активные ссылки на чужие ресурсы запрещены! Предупреждение!
zombie18
PasswordPro v2.3.2.0 + Crack


SAMInside v2.6.0.0 + Crack


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: SAMInside 2.5.8.0 Нужен ключ и полная версия
SoftoRooM © 2004-2024