Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

EMS SQL Management Studio for MySQL 1.0.0.6

,

В поисках лекарства

Дата публикации: 29.09.2007 - 17:22
sublimity
Я в поисках лекарства для :

EMS SQL Management Studio for MySQL 1.0.0.6


Home Page: www.sqlmanager.net

В сборку входят :

SQL Manager 2005 for MySQL 3.7.5.3
Data Export for MySQL 2.2.0.2
Data Import for MySQL 2.1.0.4
Data Pump for MySQL 2.1.0.7
Data Generator for MySQL 2.2.0.1
DB Comparer for MySQL 2.2.0.1
DB Extract for MySQL 2.1.0.1
SQL Query for MySQL 2.2.0.4
Data Comparer for MySQL 1.2.0.1

Насколько я понимаю, это одельные программы в сборе , но мне кажеться можно вылечить файлик типа SQLStudio а остальные автоматом , хотя не уверен,
Буду рад если кто поможет ... или скажет где копать , YA или GOO не помогают sad.gif((

Full Text:
QUOTE
EMS SQL Management Studio for MySQL – это комплексное решение для администрирования и разработки баз данных. С компонентами, которые предназначены для решения важнейших задач управления базами данных, SQL Studio обеспечит вас незаменимыми инструментами для администрирования баз данных и управления их объектами, осуществления миграции, сравнения и извлечения баз, а так же импорта, экспорта и сравнения данных. SQL Studio объединяет все эти средства в единую мощную и удобную рабочую среду, которая может работать круглосуточно. Являетесь ли Вы разработчиком приложений или баз данных, администратором или аналитиком, SQL Studio for MySQL обеспечит вам все необходимые средства, чтобы сделать Вашу работу продуктивной как никогда ранее!

SQL Manager for MySQL - Упростите и автоматизируйте процесс разработки баз данных, создавайте, исследуйте и поддерживайте существующие базы данных, составляйте сложные запросы, управляйте правами доступа к базам данных, манипулируйте информацией различными средствами.

Data Export for MySQL - Экспортируйте информацию в любой из 15-ти наиболее популярных форматов, включая MS Access, MS Excel, MS Word, PDF, HTML и другие.

Data Import for MySQL - Импортируйте информацию из MS Access, MS Excel и других популярных форматов в таблицы баз данных, используя дружественный интерфейс.

Data Pump for MySQL - Переносите структуру и данные из распространенных баз данных (MySQL, PostgreSQL, Oracle, DB2, InterBase/Firebird и прочих) в MySQL

Data Generator for MySQL - Генерируйте тестовые данные в Вашу базу данных для проверки ее работоспособности. Используйте возможность гибко настраивать параметры генерации тестовых данных.

DB Comparer for MySQL - Сравнивайте и синхронизируйте структуру Ваших баз данных. С легкостью переносите изменения из рабочей базы данных в основную.

DB Extract for MySQL - Создавайте резервные копии баз данных в виде SQL-команд полностью или частично, сохраняйте структуру и данные Вашей базы данных.

SQL Query for MySQL - Извлекайте и анализируйте Вашу информацию, конструируйте запросы в визуальном редакторе, работайте с планом запроса, стройте диаграммы на основании полученной информации.

Data Comparer for MySQL - Сравнивайте и синхронизируйте данные таблиц Ваших баз данных. Автоматизируйте перенос данных из рабочей базы данных в основную.
Korich
тока для таких версий:

EMS.Data.Export.2005.for.DB2.v2.3.0.1
EMS.Data.Export.2005.for.Interbase.Firebird.v2.3.0.1
EMS.Data.Export.2005.for.MySQL.v2.3.0.1
EMS.Data.Export.2005.for.PostgreSQL.v2.3.0.1
EMS.Data.Export.2005.for.SQL.Server.v2.3.0.1
EMS.Data.Import.2005.for.DB2.v2.2.0.1
EMS.Data.Import.2005.for.Interbase.Firebird.v2.2.0.1
EMS.Data.Import.2005.for.MySQL.v2.2.0.1
EMS.Data.Import.2005.for.PostgreSQL.v2.2.0.1
EMS.Data.Import.2005.for.SQL.Server.v2.2.0.1
EMS.SQL.Manager.2005.Professional.for.MySQL.v3.7.6.2
EMS.SQL.Manager.2005.Professional.for.PostgreSQL.v3.7.0.1
30.25мб

Pass: впишешь мой Ник

P.S. Резать не буду мелкими частями


Добавлено:

QUOTE(sublimity @ 11.12.2006 - 17:42)
Насколько я понимаю, это одельные программы в сборе , но мне кажеться можно вылечить файлик типа SQLStudio а остальные автоматом , хотя не уверен,
*


Да, ето всё отдельные продукты одной компании. Но кракать каждую по отдельности, просто меняй оригинальные файлы.
DJ ToXiC
Так ты нашел? =)
Ghirik
Ссылка не работает.
Есть что нибудь новое по кряканью этого пакета?
Меня, собственно, интересует импорт/экспорт Access-MySQL.
Что то не везет мне, если нахожу кряк, значит не могу найти саму прогу нужной для кряка версии, или наоборот smile.gif
fuj
крека не дам, но помогу советом. пакеты EMS закрыты ASProtect'ом и он же устанавливает триал 30 дней. я просто раз в 30 дней вычищаю аспровый мусор программой TrashReg и все довольны smile.gif кроме триала ограничений больше нет


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: EMS SQL Management Studio for MySQL 1.0.0.6
SoftoRooM © 2004-2024