Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

KlipFolio 4.0.1 Build 5896

,

RSS почта,погода,курсы валют,форумы...

Дата публикации: 21.03.2007 - 00:44
Ahmad
Твой софтовый форум KlipFolio 4.0 Beta A

Твой софтовый форум Вышла новая версия программы для получения и просмотра информации с различных сайтов и веб-сервисов. С помощью KlipFolio можно получать сведения о погоде и курсе валют, читать новости и RSS каналы, проверять почту и новые сообщения на форумах, а также множество других всевозможных сведений. Интерфейс программы состоит из отдельных блоков (плагинов). Каждая информационная панель представляет собой отдельный веб-сервис со своими настройками. Панели свободно перемещаются, разворачиваются и могут быть свернуты в системный трей. Список возможностей неограничен, за счет появления новых расширений. В стандартном комплекте установлено пять плагинов, но с сайта разработчика всегда можно скачать дополнительные. В новой версии добавлены: вводная инструкция, всплывающие подсказки, возможность растягивания панели на весь экран, а также исправлены многие ошибки.
Твой софтовый форум

~~~~~~~~~~~ Качаем тут ~~~~~~~~~~~

Твой софтовый форум HOME:

Твой софтовый форумСсылочка:
mido2022
thnx man
vahakatrin
была бы ещё на русском
bigrain
Приведенная в первом посте ссылка ведет на стабильную версию 3.1. Бета 4.0 выкачивается отсюда:

P.S. Я кстати не уверен, что такие ссылки скрываются. Программа бесплатная и варезом не является. Хотя, может правила форума поменялись, а я не знаю wink.gif
Андриянов
Скрывать/не скрывать ссылки на бесплатные проги - дело добровольное. smile.gif
PRYANIK
KlipFolio 4.0.1 Build 5896
уменьшен размер некоторых элементов
теперь информация обновляется постоянно, отпадает необходимость ручного обновления
добавлена функция для отправки канала по электронной почте
обеспечена полная поддержка кодировки Unicode
общее число локализаций теперь составляет 24


http://www.klipfolio....io-Install.exe


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: KlipFolio 4.0.1 Build 5896
SoftoRooM © 2004-2024