Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир

WAP.SoftoRooM.NeT

,

наш WAP проект

Дата публикации: 29.10.2006 - 08:27
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
SpiderX
Благодаря усилиям PSINEUR и PRYANIK модернизирован раздел MIDI нашего WAP сайта. Посетителей ждут тысячи бесплатных полифонических MIDI!

Как всегда доступны гостевая и чат.

Приглашаем!!!

Сегодня в разделе "Музыка" появились MP3!!! Заходите, качайте!


Добавил раздел "Анимация".
SpiderX
2 января объявляется днём чата на WAP. Заходите, приглашаем всех желающих! Если нет мобилы, заходите через Opera.
PeN
Блин ! очень хочется на wap сайт глянуть ! но блин в Джинсе нельзя подключить "!!!! ! а как через IE 6 ? мож какой плагин иль чЁ ЕщЁ ? не вскоем случае менять браузер я не буду !

З. Ы. Привык я к дырявому Internet Explorer^У !!!!!!1
SpiderX
PeN твой любимый IE 6 не поддерживает WML. Через него нельзя зайти на WAP. Используй Opera.

Качать тут: _http://opera.dl2.vips...2enen800b1.exe
Размер: 3,648,674 байт (3,6 мега)

Русик: _ftp://ftp.opera.com/...723_3227ru.lng

Ключ: _w-fwhUz-TTnET-pyNBD-pM34v-FeCeC (убери _)
PeN
Может подойду !

SpiderX:

Давай! Ждём!
PeN
SpiderX я так понемаю ты ответственный за wap & тогда надо на гл=аную выстовить Что-то типа Сейчас в Wap чате стокото человек ! иль т. д. или на wap сайте !!!!11
SpiderX
Есть идея (пока не совсем идеальная) по реализации такого механизма. Выложу в ближайшее время.
PeN
SpiderX ДаваЙ!!!!!! ЖДЁМ !!!!!!
SpiderX
Готово! Чат реорганизован. Теперь умеем показывать юзверей в Онлайне и авторефрешить.
По поводу интерфейса претензии пока не принимаются, т.к. он ещё не закончен.
PeN
SpiderX Щас посмотрим !

Добавлено:

SpiderX а на русский переведЁш ?

SpiderX:

Читай внимательнее пост выше. "По поводу интерфейса претензии пока не принимаются".
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: WAP.SoftoRooM.NeT
SoftoRooM © 2004-2024