Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

DVD диск почтой

,

хочу...

Дата публикации: 18.12.2006 - 19:47
Pages: 1, 2
$Vadim$
Всем привет! Вот столкнулся с такой проблемой…! На форумах выкладываются ссылки на очень интересные программы, учебники, фильмы, музыку итд…! Но к сожалению Интернет с очень маленькой скоростью не позволяет скачать всё это!!! И вот у меня предложение кто из пользователей сможет записать для меня DVD диск и отправить наложенным платежом(за деньги)? Живу в Санкт-Петербурге!
PRYANIK
filepost.ru
inetoncd.ru
$Vadim$
ну и цены там... 500 руб за DVD... это к сожалению не вариант...может кто из пользователей на форуме сможет это сделать хотябы за 200-250р.
$Vadim$
Всем привет! Хочу спросить у кого есть на компьютере вот такие программы:
1) 3D Max 7, 8, 9,
2) 1С:Предприятие 8.0 или новее
3) Namo FreeMotion 2006 + serial
4) Magic Video Capture/Convert/Burn Studio v7.9.0.6 + regcode
5) Speed Startup v1.03.09+serial
6) 21 фильм про Джеймса Бонда
7) Advanced Encryption Package 2007 Pro 4.5.8 + patch
8) Gnomon Workshop Videos, Обучающие видео на английском языке
9) В стиле Windows Vista - 25 тем, шрифтов, 48 обоев
10) Можно ещё каких-нибудь программ, если есть учебники и музыка.
Предлагаю цену 200р. Ведь у кого всё это есть то это будут лёгкие деньги…
дымчик
QUOTE($Vadim$ @ 17.12.2006 - 14:37)
Всем привет! Хочу спросить у кого есть на компьютере вот такие программы:
...
6) 21 фильм про Джеймса Бонда
...
Предлагаю цену 200р. Ведь у кого всё это есть то это будут лёгкие деньги
*


Товарищ, Вы представляете сколько объема занимают эти фильмы?
На одних дисках разоришься... и уж точно Ваши 200 руб. не покроют расходы wink.gif
kot003
Однако стока софта искать, скачивать за 200 рублей это точно не покроет расходы, даже для тех, кто живет в петербурге
$Vadim$
конечно с фильмами я преувеличил!!! а вот на счет софта- у кого есть тому будет без проблем.ну аж темболее у кого безлимитка...
skorp
интересно какая это маленькая скорость?
AleXiN
QUOTE($Vadim$ @ 16.12.2006 - 18:55)
ну и цены там... 500 руб за DVD... это к сожалению не вариант...может кто из пользователей на форуме сможет это сделать хотябы за 200-250р.
*


500 рублей за двд, это 1 метр по 11 копеек, или около того. Я не думаю, что можно найти дешевле, тем более у них вы можете заказать любые файлы. Вряд ли кто за 200 рублей ( а это 4 копейки за метр) согласится скачивать для вас программы и пересылать их.
$Vadim$
я и не хочу что бы кто то что то скачивал!!! я же написал у кого есть на компе эти файлы, программы...тема закрыта!
45,2 Кбит/сек - это максимум... mad.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: DVD диск почтой
SoftoRooM © 2004-2024