Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Поиск скриптов

отправка СМС на сайте

,

PHP скрипт - найден =)

Дата публикации: 04.03.2007 - 15:11
Pages: 1, 2, 3
roman_aka_snake
поделитесь пожалуйста скриптами для организации на сайте сервиса по отправке SMS сообщений, напримера как на этом сайте _http://sms.dn.ua
roman_aka_snake
скрипт написан, проблема решена, тему можно закрывать
Win
Выложи пожалуйста сюда. Буду очень блогодарен!
Roms
выложи, нужная веСЧь.
ivashka
Да выложи интересно посмотреть.
RusBiT
скинь исходник smile.gif
mp5
Скажи плиз с каким сервисом работает...
Красный
чета мне кажеться он либо пропал,либо кинул((((
жаль,мечтаю о php скрипте,чтоб отпровлять смс(а лучше для флуда смсками)))))))
Win
Народ подскажите как можно сделать отправку смс с любого оператора, с локального сайта. Возможно ли такое?

Типа с оф сайта мтмс, или билайна.

И как сделать через мобилы продовать мелодии, картинки?

Типа отправь смс на такой номер, с таким текстом, и получи брезент.
дымчик
1. Отправку смсок сделать сложно по той причине, что ОПСОСы ставят кучу фильтров на входящие заголовки... плюс, если ты посмотришь, у всех операторов используется система CAPTCHA, защищающая от автоматического ввода данных. Так что единственный вариант, это через curl или сокеты залить содержимое ОПСОСовской страницы и распарсить её, как тебе нужно, вытащить оттуда картинку с кодом и вставлять у себя на сайте.
А дальше уже ухитряться подменять заголовки, чтоб ОПСОСовский скрипт думал, что данные пришли с его же сайта.

2. Насколько мне известно, а известно в основном по россказням знакомых, чтоб предоставлять подобные сервисы необходимо договариваться с ОПСОСом.

ИМХО, сейчас заморачиваться с подобной ерундой уже не очень-то актуально...
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: отправка СМС на сайте
SoftoRooM © 2004-2024