Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Windows installer

Дата публикации: 28.05.2007 - 21:42
RuNNeR
Недавно стал устанавливать прогу Лира 9.0 а Винда выдала мне вот такую страшную штуку НЕ УДАЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К СЛУЖБЕ Windows installer ///// Что делать ?
AquaTour
1) Зайди в Панель управления-Администрирование-Службы, и посмотри включена ли служба Windows Installer
2) Может быть у тебя просто устаревшая версия Windows Installer, можешь бесплатно скачать с microsoft.com последюю версию.
scorpio
QUOTE(AquaTour @ 20.12.2006 - 4:34)
2) Может быть у тебя просто устаревшая версия Windows Installer, можешь бесплатно скачать с microsoft.com последюю версию.
*



... или найти в свежих продуктах MS (в оффисе, к примеру) instmsi.exe
RuNNeR
Спсибо ) Установил новый Интсаллер ...все работает
RuNNeR
Стыдно ))) не знаю что делать ....при запуске ворда винда говорит подобное -


Microsoft Visual C++ Runtime library
Runtime error ... далее адрес ворда
This application has requested the runtime ti terminate it in an unusual way


что делать ?? (с)
Karpik
Попробуй перезапустить систему OLE:
Пуск>выполнить>Regsvr32.exe\полный путь допапки Windows \System32\Ole32.dll
Потом перезагрузи ПК.
Detsle
У меня проблема, у меня не устанавливаются приложения, которые используют Windows Installer(такие как Adobe Acrobat, Nero, Movie Maker, и т.д...
При установке любого приложения, выскакивает окошко Windows Installer'а и тут же мгновенно исчезает!...и тишина. Я пробывал, и удалять, и обновлять...его но все безуспешно! Но всё оказалось в CursorXP при наведение всё просто исчезало ,а если в свойствах мыши поставил на вкладке CursorXP галку "Отключить" тогда всё работает.

Что делать? что посоветуете ? (кроме удаления или не использования CursorXp shot.gif )
Detsle
Кароче видимо версия CursorXP была старая... CursorXP Plus 1.30a Enhanced
К системе она не подходила....
Вот если кому понадобиться -
CursorXP - Программа, изменяющая внешний вид курсоров. Можно создавать или редактровать курсоры, на полную мощь используя визуальные возможности, предоставляемые Windows XP/2K.
Существует также платная версия CursorXP Plus. В ней имеется возможность задания специальных эффектов при наведении на ссылку, раскраска курсора в любой цвет, задание эффекта прозрачности, зеркальности, изменение размера. На сайте разработчиков можно скачать приличное количество тем к CursorXP.
Интерфейс: Английский, Русский
snovidenie
QUOTE(Karpik @ 21.01.2007 - 16:10)
Попробуй перезапустить систему OLE:
Пуск>выполнить>Regsvr32.exe\полный путь допапки Windows \System32\Ole32.dll
Потом перезагрузи ПК.
*



потом ты пишешь мне в личку

QUOTE
Вводи вот так:
regsvr32 %SystemRoot%\system32\ole32.dll


ну я ввел, перезагрузил, а потом один раз винда все равно выдала ошибку, а на следующий день все поновой.

окно с ошибкой выглядит так:https://softoroom.org/...pe=msg&id=4612


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows installer
SoftoRooM © 2004-2024