Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

«Мисс Россия-2006»

Дата публикации: 26.12.2006 - 16:40
Демон
Твой софтовый форум
По контракту, за работу в качестве «Мисс Россия» вы получили чек на 100 тысяч долларов...

За последние три года Ростов «обзавелся» тремя титулованными красавицами: «Мисс Россия-2003» Виктория Лопырева, «Мисс Вселенная. Россия-2005» Наталья Николаева и «Мисс Россия-2006» Татьяна Котова. Особенно впечатляет победа 21-летней Татьяны, которая только вчера вернулась в Ростов с конкурса. Агентство «Имидж» заметило девушку полгода назад в телесюжете на местном канале и пригласило на мастер-класс. В сентябре она победила на конкурсе «Ростовская красавица-2006», а следом получила титул главной красавицы страны (телеверсию конкурса «Мисс Россия-2006» покажут в воскресенье, 24 декабря, в 15.10 по Первому каналу).

По контракту, Татьяна Котова поселится в Москве, чтобы заниматься благотворительностью. Кроме того, в мае 2007 года она будет представлять Россию на конкурсе «Мисс Вселенная» в Мексике. А вчера утром Таня ненадолго прилетела в Ростов - повидаться с родителями и завершить дела с учебой (она заканчивает пятый курс РГУ по специальности «Антикризисное управление»). В аэропорту Таню встречал белый лимузин. Правда, приехала она без короны - украшение стоимостью 250 тысяч долларов слишком опасно возить без охраны.

- За три недели до конкурса нас поселили в подмосковном пансионате и тренировали: каждый день по три часа спорта и три часа дефиле, репетиции и жесткая диета, - рассказала Татьяна «Комсомолке». - Кормили нас очень красиво и вкусно - фрукты, овощи, соки. Но все остальное не разрешали покупать - шашлык, блинчики... Я похудела примерно на 4 - 5 килограммов.

- В момент объявления результатов у вас на глазах блестели слезы. О чем в тот момент думалось?

- Это были слезы счастья. Я подумала: «Ну наконец-то!» Я плакала, даже когда смотрела этот конкурс по телевизору и видела, как побеждает другая девушка.

- Говорят, одна участница упала со сцены, поскользнувшись на ледовых декорациях. Это была случайность или происки конкуренток?

- Скользкий пол тут ни при чем. Ледовые декорации были перед подиумом, а та девушка упала за кулисами, зрители этого даже не увидели. Это была случайность - с девочками никаких конфликтов у нас не было. Если говорить обо мне, то самым сложным было обрести уверенность на подиуме. Я себе внушала: «Я самая красивая». А перед выходом на сцену перекрестилась три раза.

- У такой красивой девушки, наверное, уже есть предложения от женихов?

- Я их жду! У меня есть целый год, чтобы выбирать. Я еще не встретила того человека, с которым могла бы провести всю свою жизнь. К тому же по условиям контракта я не имею права выходить замуж в течение года. Как только осуществится моя мечта - успешная карьера - выйду замуж и рожу минимум двоих детей. У моей бабушки было семеро детей, и когда я училась в школе, мечтала, что у меня тоже будет большая семья.

- По контракту, за работу в качестве «Мисс Россия» вы получили чек на 100 тысяч долларов...

- Гонорар мне выдали не полностью, а пока только четверть суммы. Остальное перечислят в течение года. Думаю, сумме в 25 тысяч долларов я найду применение. Но точно пока не решила.

http://rostov.kp.ru
20 декабря 2006

От себя добавлю:
Запись конкурса уже видел. Источник независимый. Официальную съёмку конкурса проводило "ОРТ" и очень жаль, что в финальную версию не войдут некоторые интервью (очень интересно сказал В.В. Жириновский о своём отношении к блондинкам), весь тот юмор, которым блистали ведущие, как они глумились над Чешской красавицей и многое другое....
К сожалению всего форума, мне до сих пор не удалось получить это эксклюзивное видео sad.gif sad.gif sad.gif
AKSANA82
Симпатичная девушка !


P.S. Даже очень !
CyberPunk
По фотке - старовата она для мисс )) имхо :\
Quim2005
Такая красота на любителя - не мой тип. Правда загар хороший smile.gif
2CyberPunk - ну где стара? лицо детское, как и у всех красавиц smile.gif
Егорка
Мисс Россия - это та, слева, с усами?


А вообще конечно я поражаюсь субъективности судей... не знаю, красавицей эту девушку я бы не назвал... симпатичная, не более.
Arsy
QUOTE(CyberPunk @ 22.12.2006 - 3:23)
По фотке - старовата она для мисс )) имхо :\
*


Да, уже зубы прорезались. biggrin.gif
Korich
мне тоже она не очень, че-то отталкивает от её красоты huh.gif
Caprise
QUOTE(Korich @ 22.12.2006 - 11:36)
мне тоже она не очень, че-то отталкивает от её красоты huh.gif
*


Обычно в подобных конкурсах далеко не всегда побеждает самая красивая - отбор то идет не только по внешним данным (лицу), есть много других критериев. Вот ее и выбрали "миской" за что-то другое.
Мне тоже она как-то не очень... Уверена, были намного красивее rolleyes.gif
khext
да... скока ее бойфренд или этот чел с усами выложил, за первое место.... laugh.gif
Diplomat555
Kak skazal N Fomenko posmotrite na eti grudi paxnushie spermoi juri


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: «Мисс Россия-2006»
SoftoRooM © 2004-2024