Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

"Кто слышал потустронние звонки?"

,

Рассказы очевидцев

Дата публикации: 25.12.2006 - 20:51
KuliPashi
Лайт

А вот совсем недавняя история.
Звонок. На определителе странное сообщение : Абонент звонит из-за границы не имея обратного телефона и возможности оплатить счет.
По телефону говорит какой-то мужчина, и напоминает, что нас когда-то сватали, но мы так и не встретились. Он сказал, что нас могут разъединить в любой момент, он не имеет права звонить.
Потом появляется профиль, вырезанный из бумаги какого-то совершенно рыжего мужчины, который я с изумлением расматриваю. Потом он появляется передо мной и расказывает, что в авиа катастрофе погибла его жена и сын. Я его вижу совершенно ясно, он уже не совсем рыжий, носит бороду и очень грустный. Хочет побыть в моей компании, поговорить, а потом приглашает пойти с ним выпить коньяк. Я отказалась, сославшись, что вообще не пью.
Когда я проснулась, я не могла понять, он остался жив и пришел в астрале пообщаться, а погибли его жена и ребенок, либо он тоже погиб и не знает об этом? Но запись на определителе меня поразила!

Флагистон
У меня было два странных звонка: первый - зонили с номера, о котором при попытке ответа сообщали, что он - не существует. Звонок - был "пустой", т.е. молчание и очень быстрое отключение. Но, мне всё же удалось его словить! При моментальном обратном наборе (ответе) произошло соединение, и я усышала, как механический голос произнёс : "Джин-тоник ....." Всё!
Другой звонок был ещё круче - звонили с неизвестного номера, который заканчивался тремя шестёрками, были слышны непонятные голоса - невнятная и чуждая (не иностранная, а какой-то иной что-ли язык...) речь. При попытке ответного звонка - телефон завис. И сурово... Пробовала через несколько дней позвонить снова - результат тот же....
Случалось ли что необычное после этих звонков уже не помню, давно это было....

Актомариэль
В поледние время появился новый феномен записи голосов ушерших через белый шум. Бывают случаи и передачи изображния через телевизор.
Телевизор без антенны настраивается на пустой канал, где белый шум песок, и делается запись на видео магнитофон. Потом покадрово стоп кадром просматривается, в какой-то момент проявляются лица людей.


Есть способ записи голосов на компьютер в программе Adobe Audition ( бывшая Cool Edit), в ней формируется белый шум, потом FFT преобразовние фурье, шумоподавителем из белого шума шумы убираются, и становися слышен голос.

За долго до горя Маме показывал фильм америкаский "Белый шум", и рассказывал про принцип записи, свои опыты показывал. А после 40го дня удалось записать ее голос, правда с помехами сильными, надо шумы убирать, но слышно в начале файла фраза "Костя, Костенька".
Читтал книгу Хильдегард Шифер "мост между мираами" про аппартную траскоммуникацию. Сейчас Ватикан дал добро на исследование этого феномена, и лаборатория есть где-то при Московском Патриархате. Техническое доказательво бессмертия разума.
Если раньше для контакта требовался спиритический сеанс, и медиум, то теперь с той стороны идет инициатива, для контакта используют технические средства. С той строны им помогает дух "Техник", который не был человеком, возможно внеземной разум. Они про себя говорят " мы подобны радио волнам, мы сотканы из другой материи." Тот свет - другой свет, это реально существующий физический мир, но их тела сотканы из частиц излучающих кванты на другой длине волны за пределами видимого спектра, за диапазоном СВЧ.
Сейчас из-за квантового барьера участились послания, в которых предсказание о катастрофах, войнах, землетрясениях, предупреждения об опасностях. В последнее время довольно регулярно идут передачи сюда от группы называющей себя "поток времени", они дают технические детали, как выходить на контакт.
Я понял прицип передачи сигнала. Они используют торсионные поля, модулирую их звуковой волной, а в качестве контейнера используется белый шум. После очистки шума из белого шума восстанавливается исходный сигнал.

Сейчас изобретаю торсионые лазер- педатчик, хочу попытаться передать сигнал обратно. Если это выйдет, это будет большим прорывом. Один раз удалось записать собственный голос без микрофона, когда формировал белый шум, мыслененно произнес 1 2 3, и над компьютером рукой вибрировал, бросал энергошарики, а на записи вышла моя фраза 1 2 3, но с помехами.
Продолжаю опыты по улучшению качества звука.

Annie
О необычных звонках хочу рассказать свою историю. В новогоднюю ночь с 1997 на 1998 звонок по телефону. Радостная хватаю трубку - все же звонят, поздравляют. Так вот, то что я услышала, ответив, испортило мне всё ощущение праздника.
Глухой мужской голос как будто бы откуда-то издалека, где плохая связь, без каких-либо интонаций и выражения сообщил: "Загробная жизнь будет у вас". Я в ответ: "Не поняла, кто это? Аллё?" и тишина. В итоге испорченное настроение.
Потом постепенно все забылось. Решила, что кто-то так неудачно пошутил. Но потом припомнила этот случай, когда в мае умерла наша любимая собака, наш член семьи, а на следующий год вслед за ней отправилась и моя мама. Теперь вот до сих пор думаю, связаны ли эти события как-то между собой?
А еще последнее время , где-то в течение полугода на мобильник по ночам иногда поступают звонки. Смотрю номер - написано " номер скрыт". А у меня не таких знакомых с антиопределителем, да ещё таких, кто по ночам бы звонил, да и номер не раздаю кому попало, благо уже не в том возрасте, общаюсь только с узким кругом лиц. А отвечать на звонок не хочу, боюсь, что опять услышу что-то неприяное.

anfiska
У меня тоже был звонок по телефону. Мне тогда было 6 или 7 лет , бабушка умерла когда мне было 6 . Не помню, сколько времени прошло после ее смерти , было это сразу или где-то год спустя. Я тогда жила с мамой у другой бабушки. Дома по-моему никого небыло , раздается телефонный звонок, в трубку шипение и голос умершой бабушки...
Я не помню что она мне тогда сказала , и не потому что прошло много времени ,а забыла сразу же от страха наверное , я потом боялась подходить к телефону .

Сияющая фея
И я тоже хочу кое-что добавить. Правда, это не про звонки по телефону....
Короче, я однажды днем сидела дома и читала про то, как к одному человеку пришла в гости его умершая мать. И вдруг в голове мысль:"А к тебе сейчас придет твоя бабушка, готовься к встрече." К этому времени обе моих бабушки уже умерли.
Звонок в дверь.
Смотрю в глазок - вижу фигуру в белой накидке, лицо закрыто капюшоном. Спрашиваю:"Кто там?" Ответ:"Бабушка. Я к тебе в гости приехала."
Я стою у двери и лихорадочно соображаю, открывать или нет. А в голове появляется чужая мысль: "Я все равно зайду, хочешь ты этого или нет. Так что лучше не зли меня, открывай по добру по здорову."
Сама полумертвая со страху, открываю дверь, вплывает фигура в белом капюшоне, без ног. Спрашиваю: вы к кому? Она отвечает: к тебе... или к кому-то из твоих родственников. "Проходит" по квартире, я иду за ней. Она меня спрашивает: А мама с папой где? Я говорю на работе. Следующий вопрос: как маму зовут? Называю имя матери. Как папу зовут? Называю имя отца. Сама чуть не падаю в обморок от испуга.
"Бабушка" меня поддерживает, руки теплые. И говорит: не надо меня бояться, я никому ничего плохого не делаю, некоторым даже лучше становится после моего прихода. Потом спрашивает: как тебя зовут? Называю свое имя. А потом следует вопрос: Кроме вас троих тут еще кто-то живет? Я говорю нет.


Она вытаскивает какой-то список, смотрит в него и говорит: похоже я ошиблась адресом, мне в следующий подъезд надо. Потом говорит: прости, что я тебя напугала, я этого действительно не хотела, извини. И у меня бывают ошибки в работе. А к тебе я приду еще ооооооооооооочень не скоро..... (я при этих словах заметно успокоилась). Закройся за мной и никого не пускай.
"Бабушка" вышла во входную дверь. Я закрыла за ней дверь и стою и смотрю, что дальше будет. "Бабушка" повернулась в сторону следующего подъезда, шагнула в стену и исчезла...

Две недели я отходила после этой встречи.
Потом занялась исследованием.... Оказалось, в день, когда я встретила "бабушку" ни к кому в соседнем подъезде родственники не приезжали. Зато выяснила другое: в этот день и чуть позже этой моей встречи в соседнем подъезде умерла женщина....

Сайт "Мир Я сновидящих"
alexp1978
ну ваще...
не, ну бывало конечно странное, но это :-/
интересен факт белого шума.
кто-нибудь пробовал? если и правда, то жутковато.
про запись мысли на компьютер ну что-то очень скептически.
поделитесь опытом.

большой респект Нашим людям за сливки информации.
PRYANIK
Некоторые истории попахивают такой бредятиной, обладателям таких мыслей пора к «мозгоправам».
Действительно, никто не пробовал уловить феномен «белого шума»?
Strelok-AC
А что, вполне может быть. Эти странные звонки, призраки. Ещё не кто не изучил полностью энергетику человека, не факт что после смерти "энергитическое тело" остается. Но вот вопрос. При жизни человек не умеет ходить сквозь стену, вот так звонить, вселяться в другие тела, а после смерти где он всему этому учится? Существования "энергетического тела человека" или просто души уже доказано, но не изучено. Не факт что у каждого человека есть "Полтергейст" или ангел-хранитель,тока у кого-то они буйные а у кого-то спокойные. Сам иногда замечаю движение штор при закрытой форточке...
e.m.e.
бабушка ммм по имени смерть?...бррр...такая с косой...ухаха
интересно с адобом..попробуйте като нибудь...плз
не реально,истории выдуманные наверно,кто эти люди?
звонки,в полне возможно,тут одна мамаша у которой умер сын приносила запись ее автоответчика куда он позвонил и сказал что он жив.Я сама это слышала.Теперь верю. Она спрашивала известную яснвд. и та сказала,что просто он напомнил о себе,чтоб его не забывали.
Ко мне кста в последние пол года кто то тоже звонит. Иногда по 10 раз на день а иногда ни разу за неделю. Поднимаю,молчат..(но думаю,это мой бывший...)а иногда кода снимаю трубку,там какойто странный звон...блин
теперь буду спрашивать,"вы мертвец...але",если что....дам знать...
бред все это,людей пугают.И почему у этих людей иностранные имена, почему в России такого не происходит?
KuliPashi
QUOTE(e.m.e. @ 25.12.2006 - 19:17)
И почему у этих людей иностранные имена, почему в России такого не происходит?
*



Это Российские люди пишут, с форума одного! И не все конечно, но правда! Нельзя отрицать то, что не пощупаешь!Сам сталкивался с аномальным! И кстати говоря почитайте книги, посмотрите научно популярные программы!
e.m.e.
QUOTE(~Shark83~ @ 25.12.2006 - 20:03)
QUOTE(e.m.e. @ 25.12.2006 - 19:17)
И почему у этих людей иностранные имена, почему в России такого не происходит?
*



Это Российские люди пишут, с форума одного! И не все конечно, но правда! Нельзя отрицать то, что не пощупаешь!Сам сталкивался с аномальным! И кстати говоря почитайте книги, посмотрите научно популярные программы!
*


когда сталкнулась сама,начала читать. Но все это очень подозрительно.

нащет звонков
QUOTE
Ко мне кста в последние пол года кто то тоже звонит. Иногда по 10 раз на день а иногда ни разу за неделю. Поднимаю,молчат..(но думаю,это мой бывший...)а иногда кода снимаю трубку,там какойто странный звон...блин
---я тут не шучу и не прикалываюсь.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: "Кто слышал потустронние звонки?"
SoftoRooM © 2004-2024