Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Почта

Дата публикации: 30.12.2006 - 08:34
Стрелок
Здравствуйте)судя по американским аналогам,такое возможно в России такого не видел..
Можно ли (если у тебя нэт подключен постоянно),что бы когда у тебя приходила почта,или либое другое сообщение,открывалась бы прога с симпатичным интерфейсом,и не менее красивым голосом девушка бы говорил прим.:"Hunter,you have one new letter",или по Русски тоже самое.а то самое приличное енто противный писк Агента..надоело.если кто знает такую прогу подкиньте плиз ссылку...
З.Ы.существует лишь одно условие,что бы она работала не так,как почтовые программы,то есть не зависела от Ip адреса,а то его неть..
Спасибо.
elfion
при чём тут россия не россия? ip не ip? как это ты хочешь чтобы НЕ почтовая программа говорила тебе о новой почте? если ты хочешь универсально чтобы это было, то тебе нужно прога которая будет получать данные с твоего почтового ящика - по IMAP или POP3. Я уверен что в любой нормальной почтовой проге есть функция установки персонального звука на получение сообщения. а что это будет за звук (речь на китайском, пение на русском или писк пингвинов) это уже зависит от того какой ты звуковой файл сунешь. правда конечно если надо чтобы прога произносила от кого почта и другие подобные штучки - придётся поставить речевой движок и специальное ПО.
и что это за Агент о котором ты говоришь? случайно не Mail.Ru агент? а если там нету изменения звукового файла входящей почты - ну посмотри в каталоге, там наверняка есть что-нибудь типа email.wav. или вообще не надо им пользоваться, пользуйся мирандой+MRA плагин. там можно выбирать этот звук. у меня кстати сейчас на один важный ящик стоит звуковое уведомление из Bat-а но я сейчас подумал..может стоит перенести это уведомление на Миранду.. Если говорить о подобных мессенджер-протоколах, преимущество тут то, что проверять ящик ты будешь ну раз в минуту, в пять.. а по протоколу мессенджеров (Mail.Ru-MRA, Hotmail-MSN, Gmail-Gtalk) уведомления приходят моментально.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Почта
SoftoRooM © 2004-2024