Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема с некоторыми файлами

,

ХЕЛП!

Дата публикации: 31.12.2006 - 19:07
User1337
Тут, собственно, проблемка возникла, а дело вот в чём: создал я себе новую учётную запись, старую удалил, так теперь при открытии некоторых файлов каждый раз надо указывать, какой программой этот файл открывать. Например, всегда нужно узазывать, какой прогой открыть .RAR файл, хотя WinRAR стоит и всё должно происходить автоматом, тем не менее какой файл я ни скачаю, какой мне ни понадобится в .RAR формате, всегда нужно указывать программу (в данном случае это WinRAR Archiver). То же самое и с торрентами: качаю торрент, а при открытии нужно каждый раз указывать через какую прогу открывать.
Впринципе ничего особенного, но надоедает каждый раз так делать. ohmy.gif
Прошу знающих людей помочь! rolleyes.gif
Спасибо за внимание smile.gif








P.S Форум отличный, много полезного! Так держать!
de1ay
Проверь, стоит ли галочка.
User1337
В том то и дело, галочка стоит, жму ОК, всё открывает, но он ничего не запоминает и по этому приходится каждый раз так делать. unsure.gif
AquaTour
Попробуй через свойства папки - типы файлов. Пропиши там все вручную, у меня после такой терапии все работало.
User1337
Та же проблема. В зарегистрированных типах файлов расширения RAR нет. А когда сам создаю, то в списке оно появляется но кнопка "Дополнительно" вообще не пашет, а "Изменить..." опять мне выдаёт выбор программ, я выбираю WinRAR Archiver но опять тупик, ничего не происходит. Странно.
AquaTour
Нажми на кнопку "Дополнительно" и там можно исправить команду, которая по умолчанию запускается при действии "открыть" или двойном клике.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с некоторыми файлами
SoftoRooM © 2004-2024