Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская > Презенты

Помилование в честь Нового года :)

Дата публикации: 01.01.2007 - 04:25
Pages: 1, 2, 3
PRYANIK
В честь Нового года, всем отписавшимся в данной темке, минус одно предупреждение smile.gif.
«Акция» действительна до "23.59" 31-ого Декарбя 2006 года – после этого времени, заявки не рассматриваем…
The Godfather
Я хочу поучаствовать в этой акции

А насчет предупреждения каюсь, в следующий раз буду писать помягче.
URSUS
А авансом можна biggrin.gif ?
Nickotin
С Новым годом поздровляю!и в новом году обещаю прдупреждений не получать!!!
vadimiron
Всех с Новым Годом!!!!
И с Рождеством!!!

biggrin.gif
laugh.gif
smile.gif
cabvey
C наступающим Новым Годом всех!!! Здоровья и благополучия! rolleyes.gif

Предупреждение получил по собственной неопытности,зла ни на кого не держал.
artur-w
С новым годом!
eli2003
С наступающим Новым 2007 годом !
Всех нас.
и ... простите, если вдруг кого обидел (нечаянно)
Всего наилучшего и процветания нашему форуму.
и большое пожелание - забыть про Рапиду , и выбрать нибудь-чего понадежней и по-проще.
ъЗвиняйте.
и ещё пожелание - как-то привязать обсуждение и вопросы к варезу - новая прога и ссылочка на обсуждение и вопросы. Много людей заходит и видит программу и есть у них хорошие идеи по этой проге а пока найдут нужную ветку.... и кто-то потом останется без очень нужного совета.
простите и
С Новым Годом!
властелин
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Всех с Новым годом!!! biggrin.gif
kot003
Всех с новым годом, желаю всего наилучшего посетителям форума, а также форуму жить вечно и всегда радовать посетителей!
PS: авансом предупреждение можа? smile.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помилование в честь Нового года :)
SoftoRooM © 2004-2024