Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Диск-подарок с помощью Disk T@2!

,

Вот так!

Дата публикации: 03.01.2007 - 11:18
Pages: 1, 2
Strelok-AC
Ещё не знаете что подарить вашим знакомым? не купили подарок? Забыли? Догда прожгите Подарочный диск используя технологию Disk T@2!




1.Для этого нужен привод поддерживающий данный фитч. Я использовал NEC ND-4551A который жгет Disk T@2 только на DVD+/-R; и Nero не менее 6.6.х.х версии.

Как это сделать?

1.Если хотим прожигаем данные на DVD, но учтите! чем больше вы прожгете, тем меньше места для самой картинки. Закрываем сессию.

2. Открываем Nero BurningROM, и заходим сюда:
user posted image
3. Ну далее фантазируем и пишем на диск!
user posted image

Больше тут:
http://strelok-burn.n...hotoalbum.html
Dead Moroz:-)
Вот захотел проделать описанное, а ничего не вышло.
У меня версия Nero 7.5.7.0 однако указанного в меню пункта я не нашёл :-(
Strelok-AC
я думаю стоит поискать в Nero CoverDesigner
Dead Moroz:-)
Nero CoverDesigner это программа для создания этикеток и буклетов к дискам. Она есть в пакете Nero 7.5.7.0, однако указонный пункт там искать вообще бесполезно, т.к. программа предназначена для других целей, отличных от записи дисков
Strelok-AC
1. Тогда вам стоит обновить Nero до 7,5,9,0.
2. Ваш привод не поддерживает Disk T@2.
Dead Moroz:-)
а как я могу узнать поддерживвет мой привод эту технологию или нет?
у меня два привода:
NEC DVD-RW ND 3540A
NEC CD-RW NR 9400A
подскажите прогу которой можно посмотреть данную инфу
Pascaller
В общем, для того что бы сделать такой диск вам потребуется
1) cd-rom поддерживающий такую функцию (такие поступили в продаже примерно год назад)
2) диски, которые поддерживают эту функцию.
3) ну собственно программу для записи (она идёт вместе с драйверами)
Strelok-AC
QUOTE
2) диски, которые поддерживают эту функцию.


Не путай Disk T@2 с LablelFlash!
Disk T@2 - прожигание узора НА РАБОЧЕЙ ПОВЕРХНОСТИ DVD+/-R
LabelFlash - Прожигание рисунка на нерабочей области СПЕЦИАЛЬНОЙ LabelFlash DVD-R-ки. Такие производит фирма Fujifilm!
middleman
В принципе чтобы это узнать не нужно никакого специального софта. Достаточно шестого и младше Nero.
Если привод поддерживает эту функцию, то указаный пункт меню появляется.

Если этого пункта нет, то для этой фичи прийдется перешивать привод, а это уже лоторея.
Syndicate
хотелось бы добавить!!! при вводе серийника после установки Nero вам нужен серийник "Premium Edition" с другими серийниками LabelFalsh не появится. (соответственно ваш dvd-rom должен поддерживать данную технологию) а поддерживает он её или нет можно проверить на сайте производителя. Неро с 7 версии функция labelflash доступна.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Диск-подарок с помощью Disk T@2!
SoftoRooM © 2004-2024