Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская > Презенты

Новогодний конкурс №7

Дата публикации: 03.01.2007 - 18:40
Pages: 1, 2, 3, 4
kontra
Твой софтовый форум
Новогодний конкурс №7


Лучший рецепт борьбы с похмельем


Думаю, смысл конкурса понятен, а рецепты борьбы с похмельем, предложенные вами, мы все сможем опробовать уже завтра

Победитель получает VIP-статус или шестизнак - на своё усмотрение

Конкурс завершается завтра, в 12.00 по Москве


DANIIL90
Не пить! И не будет похмелья! Хотя на новый год это не возможно!
zlooo
2 таюлетки Алко зельцер.
Проверено на личном опыте!!!
anna2348
ссолпадеин таблеточку, помоему лудше нечего нет
Дон Фаустин
Нет ничего лучше, чем добрые народные средства: 100г водки, закусить холодным мясом и запить стаканом расольчика. Помогает, по крайне мере мне biggrin.gif .
Mypk@
Мне очень помогает баночка йогурта ! самое оно!
Diamond
Пиво... И холодненькое... Но осторожно! Не осторожный похмел приводит к длительному запою! smile.gif

Всех с праздником!!!
meppopucm
100 гр водки с утра? smile.gif Так и до запоя недалеко...
1. Восстановить солевой баланс - отлично подходят рассолы...
2. Жидкости побольше - восстанавливаем её недостаток в организме и выводим из организма продукты метаболизма...
3. Для снятия болевых ощущений - пара таблеток темпалгина...
4. В баню бы желательно... но без фанатизма, сердечко-то наверняка не тренированное..
Всех с Наступающим!!! smile.gif
Trond
Поздновато уже для того, чтобы завтра похмелья не было по моему рецепту smile.gif Хотя на будущее можете применить. Проверено поколениями нашей семьи, передается по наследству!
3-4 часа до того, как будете пить в больших количествах, примите 30 - 50 грамм водки. Закусите слегка, протрезвейте, и потом через 3-4 часа пейте сколько влезет. Но также не забывайте о закуске wink.gif
Перепьете кого угодно! И утром голова не болит.
Director
Отыщите в кладовой свою скакалку.Не только детство вспомните, но и пользу себе принесете неоценимую: 15 минут активных прыжков – и 200 килокалорий как не бывало! А 200 ккал - это, к примеру, рюмочка водки. А вот за стаканчик расплачиваться придется в два раза больше - 30 минут...
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Новогодний конкурс №7
SoftoRooM © 2004-2024