Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Big Games

Starcraft + Starcraft BroodWar

,

Full versions of Starcraft

Дата публикации: 24.07.2010 - 12:42
Pages: 1, 2
Creature
Твой софтовый форум

StarCraft: Brood War — это игра-стратегия в реальном времени, в которой игроки управляют одним из трех видов героев, борющихся за власть. Имея в своем распоряжении силы Террана, Протоса или Зерга, участники должны выполнить ряд миссий; одновременно необходимо экономно расходовать ресурсы, увеличивать армию и защищать свою базу. Каждая миссия отличается уникальными установками, технологиями, свойствами и возможностями. В некоторых видах игр, включая Melee, Capture the Flag, Free for All могут принимать участие до 8 игроков. Здесь участники соревнуются друг против друга. Ход игры можно менять, используя соответствующий пункт меню StarCraft. Например, можно изменить свойства, а также создать новые миссии и операции.

Системны требования:
Windows 95/98/NT
Pentium 90 или выше
16 MB RAM
DirectX-Compatible SVGA Video Card
Microsoft-Compatible Mouse
Double-Speed CD-ROM
(для видео)
Размер: 630 Мег



ИЛИ



Pass: Valorous


-------
Starcraft BroodWar

Твой софтовый форум

Системны требования:
Windows 95/98/NT
Pentium 90 или выше
16 MB RAM
DirectX-Compatible SVGA Video Card
Microsoft-Compatible Mouse
Double-Speed CD-ROM
(для видео)
Размер: 650 Мег



Pass: Valorous
Troll
У меня лицензия и по объёму оба диска вполне лезут на 1 СД. Что касается игры в батлнэте то она невозможна. Сами посудите, сколько народа уже скачало этот диск и если он копия лицензии, то ключик от неё уже давно закрыт. А если это пиратка, то нужет кряк чтоб запустить на WIN2000/WINxp... и тому подибных системах. На диске помоемому стоит 1.08 или 1.09 версия.
Creature
Цитата | Quote
А подробнее можно? Размер, версия, отлучка от CD, игра по БатлНет...
Если отучить от диска, то видеовставок не увидишь.
Цитата | Quote(АТАМАН)
А как у этих ссылок с Русским? Болтовня/писаки на русском? Мне несколько лет назад попадалась версия старкрафта, где ВСЁ , даже брифинги м/д уровнями были на Русском! ...Жаль утратил я тот диск...
Все полностью на русском. Вот только ссылки придется обновлять (если вообще кому-то еще надо), сервак сдох.
EEOEEOEEOEE
можно запустить старик скопировав файл Install в папку с игрой потом зайти в реестр найти там старкрафт там будет написано StarCD туда надо вписать папку с игрой
Потом скачать 7x pather и пропатчить игру до нужной версии скачать nocd и играть
скачать патчер можно отсюда:

Troll
Не знаю сюда надо писать или нет... но вот такой вопрос. Я уже давно играю в Стар. Поиграл на всех серверах (Европа, Азия, Восток, Запад) и пришёл ко мнению (и не я один, играю в содружестве с народом), что в нэте 80% игроков используют Hack. Причём всякие разные от простого подглядывания до MultiUse. Нет ли здесь, среди читающих данный топик людей которые обладают программой AntiHack или DropHack. Большое спасибо если поделитесь или дадите ссылку где скачать.
Creature
Цитата | Quote
привет всем..,скачал starcraft весь начинаю распаковывать..,он пишет ошибка в iso (неверный пароль?) типа так.., че делать то??))

Убедись в правильности пароля, пароль не менялся с момента заливки игры на обменник.
Если копируешь и вставляешь убедись что убрал пробел в конце...
mjasnick
Цитата | Quote(Ressarus @ 6.12.2007 - 16:53)
скачал, залил на диски, установил по схеме:
в папку StarCraft впихнул BroodWar.
требует CD. до того, как впихнул BW, простой SC диск не требовал...
скажите, пожалуйста, где я дурак?
*


та же хрень. Creature, ты как его устанавливал?
ildarnt
дык ты установи последнее обновление с blizzard.com 1.15.2 там есть встроеннная отлучка все что тебе нужно это файл install из дириктории диска со старкрафтом или брудваром подробнее написанно в файле patch после установки патча.
Mascotye
Респект Creature'у за старик)
Возникло пару вопросов насчет установки, в прчитаных постах ответа так и не нашел
Подправьте плиз в чем я не прав
1. Скачал все архивы
2. Распокавал их
3. Переписал эти файлы на CD(т.к. если не перепишишь, не будет заставок)
4. Установил две игры простой старик и брудвар
5. Скачал патч 1.15.2(причем два для простого и аддона)патч отлучает от диска
Так вот вопрос...
Что нужно сделать чтобы слить аддон с оригиналом?(т.е. чтобы была одна папка с игрой,а не две)
Troll
to Mascotye
Я эти архивы не качал (у меня лицензия) но при установке BroodWar программа сама ищет куда был установлен оригинал и даже не спрашивает путь установки. А если там вырезанная программа то скорее всего надо просто наложить одно на другое и пускаться с нового экзешника.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Starcraft + Starcraft BroodWar
SoftoRooM © 2004-2024