Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

ОРФО2004 + кряк

Дата публикации: 07.01.2007 - 03:04
R3FLeX
Название : ОРФО2004
офф. сайт
CODE
Что такое ОРФО?

Компания «Информатик» является ведущим разработчиком лингвистических программ и предлагает многофункциональную систему проверки правописания - ОРФО 2004 (версия 8.0).

ОРФО – это уникальная система, предназначенная для проверки текстов на русском, украинском, английском, немецком, французском, испанском, итальянском и португальском языках. ОРФО включает в себя обширный набор лингвистических модулей, необходимых при работе с текстовыми документами. Система ОРФО встраивается, дополняет и проверяет правописание в Microsoft® Office и других популярных приложениях. ОРФО найдет и исправит орфографические ошибки в словах, правильно и красиво расставит переносы, поможет найти и заменить любое слово во всех его словоформах. Проверит грамматику, синтаксис и стиль, автоматически составит реферат документа и выделит ключевые слова. Покажет толкования слов и подберет синонимы. ОРФО поддерживает единый морфологический словарь пользователя: слово, добавленное в словарь, распознается затем во всех формах во всех поддерживаемых приложениях.

Лингвистические технологии ОРФО используются в пакетах Microsoft® Office 97/2000/XP/2003 для предоставления средств проверки правописания для русского языка. Система ОРФО поможет значительно дополнить и расширить возможности Microsoft® Office при работе с русским языком и другими предлагаемыми языками, а также позволит проверять текст в приложениях, не имеющих такой возможности.
alt-sasha
Уже есть такая тема!

https://softoroom.org/...l=%EE%F0%F4%EE


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ОРФО2004 + кряк
SoftoRooM © 2004-2024